У меня есть желание перевестись на другую должность в даннной организации в которой я сейчас работаю, есть ли шансы на этот перевод и когда это - вопрос №5505752

2000 p
случится? Как к этому относится руководитель?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый    вечер  ,         видно  что  у вас реальная возможность перевестись   на  новую должность ,     при  вашем       статусе  сейчас, это      не  составит    сложностей .   Вы   на    этой должность   легко   справитесь   и   поведёте     без труда. Руководство   немного  подумает, посмотрит за вами и   в итоге      решат  положительно. До октября     вы займёте     новую должность .     Желаю  вам  удачи!
Шанс всегда есть, главное стремление к этому.И у вас все и получится.
Пока нет. Но переход будет скорее ближе к весне
Здравствуйте. Шансы вполне хорошие у вас. Руководитель ваш навстречу вам пойдет и будет не против повысить вас, поэтому воспользуйтесь этой возможностью.
Доброго времени суток.изображение из вопросаКоролева Пентаклей указывает на высокие шансы перевода, данный аркан символизирует уверенность в себе, профессионализм и материальную стабильность. Вы обладаете качествами, которые могут быть востребованы на новой должности.Колесо Фортуны говорит о том, что перевод может произойти неожиданно и в скором времени. Император символизирует авторитет и строгость руководителя, он оценивает Вас как ценного сотрудника, но может подходить к вопросу перевода с рациональной и строгой точки зрения. Он будет рассматривать, насколько Ваш перевод соответствует интересам организации.В итоге, у Вас хорошие шансы на перевод, который может произойти довольно скоро. Руководитель относится к этому вопросу серьезно и взвешенно.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Руководитель ценит Вас и Ваш опыт. Но из-за независящих от Вас обстоятельств, не мог перевести Вас на другую должность. Сейчас тенденция поменялась, он мыслит уже в другом направлении, чтобы перевести Вас в более удобный момент. Изменения в должности будут, но не раньше следующего года.
Всех благ!
Руководство не против, перевод у вас возможен в конце июля — король жезлов, колесница, тух жезлов — в августе будет развитие, карьера, повышение по финансам…
Здравствуйте! Такой шанс у Вас есть. Ваш непосредственный руководитель под началом, которого Вы работаете, не сразу одобрит эту идею, но более высокое руководство пойдет вам навстречу. В этом году сможете осуществить это.
Здравствуйте.В работе идет очень хорошие шансы, сможете себя показать, инициативность, шанс на перевод будет, и удачный.
да, есть такой шанс и
это может случится уже в этом году. под конец года. Руководитель адекватно отнесётся.
Есть шанс очень хороший,
Одобрит руководитель
Будет перевод. Но в следующем году.  Руководитель пока не готов предоставить вам место. Но предоставит позже. Всему свое время. Не переживайте
здравствуйте да шансы у вас есть перевестись на другую должность. но все будет зависеть и от вас также.
с уважением
Шансы у вас есть, но лучше повременить с этим до конца осени. Руководитель сам будет просить вас подождать, но отнесется с пониманием. Перевод будет в дальнейшем и шансы у вас очень хорошие.
Добрый вечер идёт информация что шансы есть, главное вам с начальством хорошо всё обговорить. Мне почему-то мужчина идёт если с ней будет хорошая связь в работе Он может вам помочь. А я вижу перспективу в карьерном росте но не могу понять на этой работе или на другой пока не видно какая работа. Ещё идёт хитрой женщины там где работаете будьте аккуратнее. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и фото с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Вопрос по энергетике смотрела на год вперед. Возможность у вас такая обязательно будет, главное уже сейчас озвучить свое желание, чтобы руководство услышало вас. Видимо внезапно освободится нужное вам  место и они сразу вспомнят о вас. Перевод произойдет как бы неожиданно, но обрадует вас.  С уважением.
ответ карт оракул расклад желания да получите это и судя по раскладу карта осень тут сыграет роль перестановка кадров будет и сможете взять удачу
До конца лета сможете перевестись, руководитель будет двумя руками — за.

Здравствуйте!

Шансы на перевод есть и очень большие. В течении 3х месяцев возможен перевод. Руководитель не хочет вас отдавать, отнесётся ревностно, т.к. ценит вас как перспективного сотрудника, но отпустит вас, отношения не испортите. Всех благ вам!

Добрый вечер. Вижу вас как старательного специалиста, отстаивающая свои позиций на работе. Переход маловероятен, но если и произойдёт то принесёт разочарование. Шеф —колеблется. Вам поможет его склонить на свою сторону просто успокоившись, отпустив ситуацию и перестать «сражаться»(это мой совет)
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ZZa_IB_Rtu4_113
Здравствуйте. Если только шансы мизерные, просто сейчас не удачное время и не те обстоятельства, Вас просто могут не правильно понять. Если осенью попробовать, то получится.
Здравствуйте в ближайшее время нет, не получится. Для более детального астрологического прогноза нужна еще ваша дата рождения
Здравствуйте
Отнесётся положительно, видит в вас потенциал, но произойдет это ещё нескоро, вам нужно наработать конкретный опыт, понадобится мес 5.
Здравствуйте, у вас будет возможность перевестись на другую должность и в июле вы примите окончательное решение и ответ, переведут ли вас или нет, руководитель будет не доволен этим событием.
Здравствуйте, руководитель отнесётся хорошо. Но вот у вас на работе очень много недоброжелателей, которые вам посылают негатив., из-за этого перевод может сорваться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2NqHs4EWSd0

Здравствуйте.
Осенью переведётесь.
Руководитель будет против, но пойдёт на это.
Всех благ!

Здравствуйте.

Шанс есть, он достаточно велик, но требует от вас усилий. Будто бы придется немножко поуговаривать руководителя, чтобы он еще и при этом почувствовал свою ценность и значимость. Нужно действовать мягкой силой. При этом быть достаточно настойчивой, возможно, придется напомнить о своем желании не один раз. Придется применять дар убеждения, озвучивать логичные причины и доводы для вашего перевода, которые будут выгодны хотя бы по касательной и вашему руководителю. Если вы так будете действовать, то перевод на другую должность состоится в течение двух месяцев.

Успехов!

Ваши шансы безупречны. Период сентября показывается.
Руководитель немного некомфортно, а потом смирение.