Здравствуйте, можно ли увидеть пожалуйста конкретно когда закончится волокита иммиграционная у меня. Когда документы уже вышлют, и мне не надо будет ничего подавать заново, ждать итд. Спасибо. Имя: - вопрос №5505742

800 p
Сабина, дата рождения: 9 июля 1993. Мигрирую в сша.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не так давно вы уже получили какой то ценный документ относительно вашей миграции, потерпеть вам предстоит лето, ближе к концу августа будет положительный результат относительно документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще придеться надавить писать туда
Все Ваши документы в производстве на стадии решения. Август  - окончательное решение в Вашу пользу.
До середины осени Вас эта проблема отпустит навсегда.
здравствуйте, документы ваши вышлют в ближ 1-2 недели. все получиться не переживайте. вопрос решиться в скором времени
В течении месяца
Здравствуйте,
От 3 до 5 месяцев есть шанс
Волокита    сейчас    связана   со скорыми выборами в США . А пока    их ситуация       очень       не стабильная. Какие будут   новые законы  с миграцией   , никто не знает. Перестарховываются, вот и никому не дают  визы, конечно, смотря      какое  у вас гражданство на данное время  — есть и тут  свои особенности.Я не вижу , что  вскоре вы получите документы  .  Надо ждать  -  всего  доброго!
Здравствуйте. Ситуация ваша разрешится через 3 месяца.  Не переживайте.  Всё сложится.
До 8 июля получите документы
К середине осени с документами удастся разобраться. Полностью решить вопрос с миграцией получится к весне.
К концу года должно быть принято какое-то решение.
осенью ждите просвет
Я вижу, что закончится волокита. Положение существенно улучшится. Видно также, что сам мужчина предпримет шаги для построения ваших отношений.