Мама переживает ее кошка Ева среди бела дня зашипела на потолок (обкакалась описалась, не поддавалась на мамин голос) она правда старая 20 кошачьих - вопрос №5505724

лет. а потом у брата в другом городе молодой кот Семен тоже вел себя так шипел и обкакался… Мать думает это домовой о чем то предупреждает… боится, ее кошка вела себя так перед смертью отца вела а брат скоро летит в Турцию… вот она и паникует… что можно сделать и кому эти знаки, матери и брату, или мне дочери и моим детям?
мама Виктория 04.11.56 брат Александр 24.08.85 и я Майя 26.09.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поведение кошки-это не знак, просто может что то увидела, сущность. Также может и возрастное. знаки к беде обычно другого плана.
Он ни о чем не предупреждает, он просто проявился. Кошки видят намного больше нас.