Дмитрий 26.02.1989. Психологический портрет человека, можно ли ему доверять и работать с ним вместе. Есть ли вариант того, что человек может обмануть в профессиональной сфере. - вопрос №5505714

2000 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Доверяй, но проверяй, и такой вариант есть, обмана в профессиональной сфере.
Выполнил просмотр. Много расписывать нет смысла. Сразу основное и предупредительное для вас идет — мужчина на фото не имеет четкой морально-нравственной основы. Вариант не один, и это серьезно. Дмитрий способен к обману, давать ложные обещания/информацию, способен пойти на воровство и нечестные махинации. Будьте внимательны с ним, но лучше с ним не связываться.
Здравствуйте. Можете доверять, но сильные надежды возлагать всё таки стоит только на себя. Он конечно может Вам очень помочь в Вашей профессиональной сфере.
Доброго времени суток!
Внутри у мужчины, есть собственное мерило, позволяющее принимать априори верные решения. Живет с чувством все расставить по полочкам, все время что то улаживает, регулирует.Но, мужчина очень категоричный, может вспылить и агрессировать на окружающих, если что то идет не по его. Есть гордыня, которая как раз таки может мешать его профессиональной сфере, но он справедливый, прекрасный аналитический ум, живет разумом и готов практически всегда придти на помощь. Чтобы как то обмануть или подставить не про него, только если ради своей выгоды готов идти по головам добиваясь своей цели, показать себя с лучшей стороны, но это не обманным путем, а соперничеством. С мужчиной можно работать.
С уважением Анна!
Карты говорят, может подставить, если сам будет в какой либо опасности или нужде.Если начнутся проблемы у него в профессиональном плане, пойдет на любые риски, лишь бы спасти свою шкуру.
Здравствуйте.
На характеристику самого Дмитрия идет карта дьявол-значит, он достаточно хитрый, и может пойти по головам ради своей выгоды, есть в нем желание получить больше, также могут быть у него своего рода зависимости. От него можно ожидать что угодно, во взаимоотношениях с людьми, может показывать себя с хорошей стороны, всегда придет на помощь, так как любит быть в центре внимания, и хочет хорошую репутацию
Будет ли от него обман-да, но тут больше идет, что человек может сильно подвести, не сдержать обещания, резко изменить планы, не предупредив.
Здравствуйте
Доверять можно, не обманет, модно брать в напарники.

Здравствуйте!

Психологический портрет человека -  волевой, лидер, готов идти по головам ради цели, не лишён при этом человеческих качеств, любит выпить, поговорить по душам, компанейский, но границы знает, свои не позволит нарушить. Бизнес умеет вести. Обмана не вижу, но человек любитель прогнуть свою позицию, может поступить опрометчиво в редком случае, если попросить — поможет.

Человек надёжный, достойный коллега. Всегда придёт на помощь и поддержку.
Доверять можно.
Также он поможет вам вычислить злостного врага, который вредит вам.
Приветствую.
Лодырь, любитель комфорта и выехать за чужой счет. Может проявлять агрессивность.
Так же не против постучать или выслужиться ради награды.
Короче очень перспективный малый ))
изображение из вопросаДостаточно исполнительный человек.Идейный.Могут подвести эмоции.Потенциал есть.Доверять можно.Смотря какое сотрудничество.Есть же службы безопасности.Я ни по натальной карте, не по транзитам ничего подозрительного не нашла.
Двуликий, хитрый, умный. До обмана не снизойдет, но свой кусок никогда никому не отдаст. Доверять можно, но не запускайте его в глубины души.
Он парного знака Рыбы, это уже говорит о двойственности человека, всегда ищет где глубже, где выгоднее, всёгда обойдёт острые углы, из любой ситуации вывернется, сами понимаете обмануть может и будет врать всегда…
Здравствуйте. Мужчина в целом человек ориентированный только на успех. Но при этом понимает, что без сотрудничества никуда, поэтому не пойдет на нарушения договоренностей каких-либо. Вам переживать не за что, все хорошо будет в работе с ним.
Мечтательный и несколько флегматичный, что находит отражение во внешности, повадках и темпераменте. Он склонен  быть пассивным и предпочитают думать, что все в жизни решится само собой. Спокойствие, уравновешенность  это ему присуще.Богатое воображение и склонность к творчеству. Глубина, мудрость, толерантность честность не способен к обману.
Добрый день идёт информация мне, мужчина в прошлом были какие-то ситуации связанные с работой или с финансами чтобы был какой-то обман у него, поэтому ему доверять вообще нельзя. Он тот кто склонен проводить какие-то дела чтоб не догадывался или партнёр или партнёрка или с кем работает в сфере бизнеса. Ещё идёт информация что у него есть какие-то вредные привычки и есть такие привычки которые связаны даже с финансами в плане того что он куда-то вкладывает деньги это как наркотик, возможно какая-то игра или что-то связано с чем-то акции Я не вижу точно. Поэтому не советую с ним создавать какой-то бизнес это опасно может вас разорить или подставить. Он даже в отношениях с девушками тоже изменяла. Видно и то что это ему как по роду передалось что надо думать про себя а не про других. Ещё много тайн у него там и скелетов в шкафу но пока мне такая информация пошла здесь надо духа в рода его подключать и больше информации узнать. Но мне ещё пошло что у него по судьбе больше двух браков. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше именно если есть фото его родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Этот человек не любит дискомфорт  даже в деловом общении. Теневая сторона- может быть вспыльчивым, резко выйти из рабочего процесса, хотя внешне старается поддерживать  доверие к себе.Слабая сторона- отсутствие воли и может пасовать перед трудностями.Зона риска с этим человеком Башня-может резко разорвать сотрудничество, если ему будет дискомфортно.
Здравствуйте! Общительный, энергичный, умен, может найти контакт с любым человеком, при этом есть двуличие. К вам относится хорошо, не должен обмануть или подставить.
Да есть такой вариант.
Человек он материально заинтересованный
1. Мужчина сам по себе скрытный, людям особо не доверяет. Сказывается прошлое. Был несколько раз предан близкими людьми.
2. Если он начнет доверять вам, то никогда не предаст. Доверять ему можете, так как сам по себе человек надежный.
3. Для него главный принцип — если предашь его, то будешь предан в ответ. Если сами никогда его не предадите, то он вас тем более не станет обманывать. Он ценит честность в людях и надежность.
Не обманет, он борец за справедливость, сам честный и от людей хотел бы такой же честности и ответственности, каким был всегда сам. Можно с ним работать спокойно.
Добрый вечер. Дмитрий не плохой парень, имеет глубокое мышление, может близко принимать обиды, но внешне не покажет. Работает честно и хочет видеть искренность и от других людей. Обманывать он не станет.
Дмитрий может работать жёстко, чётко, но предаст или подставит.
Здравствуйте. Смотрите, он не плохой, он добрый, все сделает чтобы Вам помочь. Т.е с ним можно идти в разведку, не предаст. Но, его торопливость, необдуманные поступки, его уверенность в завтрашнем дне, все портит))) т.е он через чур самоуверенный) если не это, он был бы идеальным)

Здравствуйте! Посмотрим на космограмму Дмитрия, чтобы составить его психологический портрет и определить, насколько можно ему доверять в профессиональной сфере.

Дмитрий, принадлежит знаку Рыб. Люди этого знака известны своей чувствительностью, интуитивностью и эмоциональностью. Они обладают глубокой эмпатией, что делает их хорошими слушателями и советчиками. Рыбы склонны к творческому мышлению и могут видеть вещи с необычных ракурсов, что бывает весьма полезно в профессиональной деятельности, требующей нестандартного подхода.

Однако Рыбы иногда бывают слишком доверчивы и могут поддаваться влиянию других людей. Их эмоциональная природа может делать их уязвимыми для стресса и неожиданных изменений. Это стоит учитывать, если работа требует высокой устойчивости к стрессу и быстрой адаптации к новым условиям.

По нумерологии, число жизненного пути Дмитрия — 1. Это число лидерства, независимости и амбициозности. Такие люди стремятся быть первыми и обладают сильной волей. Они уверены в своих силах и не боятся брать на себя ответственность. В то же время, их уверенность может переходить в упрямство и стремление к доминированию.

Сочетание Рыб и числа 1 говорит о человеке, который может быть одновременно интуитивным и целеустремленным. Он может быть креативным лидером, способным вдохновлять других. Однако, его эмоциональная натура может иногда вступать в конфликт с его амбициозностью, что может приводить к внутренним сомнениям и колебаниям.

Теперь о доверии. Рыбы редко обманывают намеренно, так как они ценят честность и искренность в отношениях. Но, учитывая их склонность к идеализации и иногда недостаточную твердость, они могут избегать конфронтаций или не говорить всю правду, чтобы не обидеть других. Число 1 добавляет уверенности и стремления к честности, но также может проявляться как стремление к личной выгоде.

Итак, Дмитрий вряд ли станет обманывать вас намеренно. Его интуиция и креативность могут быть очень полезны в совместной работе. Однако стоит быть внимательным к его эмоциональным состояниям и возможным колебаниям. Если работа требует жесткой дисциплины и устойчивости, убедитесь, что он готов к таким требованиям.
Аспект Солнце-Сатурн. Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умеют работать ради честолюбия. В делах реалисты, честны, строги и прозаичны, но лояльны с друзьями. Осторожность и осмотрительность обеспечивают хорошее здоровье; сохраняют заслуги, добытые тяжелым трудом.

Луна-Сатурн. аспекты, сочетающие тонкую чувствительность и твердость. Сдержанный темперамент, полный контроль над эмоциями, душевное равновесие, поиск уверенности в материальном, бытовом плане, в семье. Часто отмечается склонность к сдержанности в проявлении эмоций, осторожность, потребность в покое и уединении. Трудолюбив, проницателен, но может быть склонен к грусти. Ему не хватает уверенности, проявление чувств может быть сдержанным.

Меркурий-Плутон. Схватывают суть дела в любой ситуации. Прямо высказывают свое мнение, не заботясь о реакции, что, к сожалению, нередко оканчивается ссорой. Часто подозрительны. Любят интриговать, пользоваться коварными методами там, где следовало бы действовать открыто. Стремятся внушить людям свои идеи, но так, чтобы те верили, будто сами до этого додумались.

Для защиты себя в профессиональной сфере можно воспользоваться графической магией. Нарисуйте на рабочем столе или в блокноте защитный символ с руной Альгиз, которая будет охранять от негативных влияний и обманов. Но вообще у него нет показателей к склонности к обманам.

Желаю вам удачи в сотрудничестве!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/dC8u5NN9kLQ
относиться к нему нужно с осторожностью. обмануть может
Здравствуйте. Солнце в рыбах у мужчины может указывать на то что мужчина может недоговаривать, обманывать, склонен к интригам. Но в то же время мужчина дружелюбен- солнце-уран, щедр, даже бывает расточителен- венера квадрат юпитер. Есть склонность к изучению языков — меркурий-плутон. Чтобы знать насколько мужчина именно к вам хорошо относится и стоит ли его опасаться, желательно составить вашу с ним синастрическую карту, для этого нужна ваша дата рождения
Часто опирается на эмоции и отталкивается от симпатий/антипатий во взаимодействии с кем-либо, что далеко не всегда сопряжено с объективной оценкой. Довольно консервативен и к переменам относится настороженно. Ему важно, когда он наверняка чувствует твёрдую почву под ногами. Предпочитает доминировать, т.к. есть властные амбиции, подталкивающим к тому, чтобы устанавливать свои порядки.
Не обманет, но с ним могут возникнуть разногласия, по причине чего сотрудничество способно оказаться непродолжительным. Разборки могут касаться благоприятных шансов, по вопросу которых не будет достигнуто взаимопонимания.
Здравствуйте, хитрый и расчётливый мужчина себе не уме и спокойно может обмануть в профессиональной сфере и в личной жизни.
Сложный человек, амбициозный и закрытый, способен на подлость ради собственной выгоды. Выпали карты Мужчина, Книга, Крысы, Башня. С ним нужно постоянно держать ухо востро. Если он увидит возможности для реализации собственных целей (Башня), то окольными путями постарается добиться своего (Крысы). Он предпочтет действовать исподтишка (Книга). На открытые конфликты не пойдет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=g3-mLuxNQ4I

Здравствуйте.

Человек в принципе достаточно справедливый, но принципиальный и наоборот, местами правдоруб, и после того как он правду-матку рубит, он может уйти и подводить тем самым людей.

Он не обманщик в прямом смысле слова, но подспудно действует хитро, сам того не осознавая.

На вопрос, стоит ли вам ему доверять, идет 7 мечей. Конечно, нет. Это сама карта хитрости и воровства.

Можно ли с ним работать — можно, только при условии, что у вас хорошие приятельские отношения. Если у вас как у людей отношения не налажены, и вас связывает лишь формальное общение, ему ничего не стоит вас перешагнуть, если необходимо, не учесть ваши интересы. Если же он к вам неравнодушен как к человеку, и дружественно к вам настроен, то он будет лоялен.

Вы можете какое-то время с ним поработать, он хороший профессионал, но как только заметите, что человек стал прохладнее к работе, лучше разрывать с ним рабочие отношения, иначе в какой-то момент он может уйти в самый неподходящий момент и тем самым подвести вас.

Успехов!

Не то что обмануть, а сорваться, психануть, уйти в себя, поменять поведение из за личной нестабильности.
Психический аспект рассматриваемого человека виден как негармоничный. Как я вижу, на долгосрочную основу можно не рассматривать, а так по мелочи можно иметь дело.