Здравствуйте! Как будут складываться отношения в ближайший месяц? Алена 23.02, Владимир 13.02. Вместе работаем. Есть чувства. Он женат. Есть еще девушка Анна К. -какие с ней отношения? Контактируют - вопрос №5505711

800 p
по работе, но что на самом деле между ними не знаю. Только работа или что то еще? Она замужем
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины с Анной только рабочие отношения, и к Вам на данный момент он не присматривался, но Вы можете изменить положение дел и у Вас может случиться роман. Но пока что на уход от жены не рассчитывайте, потребуется много времени и сил. Сделайте небольшой наг в его сторону, чтобы он стал к Вам относиться по другому и заметил Вас.
Здравствуйте
С Анной только коллеги. Ревновать не к чему
Вас мужчина любит. Но не разведется с женой. Там его держат. Отношения будут крепче. Мужчина будет больше уделять вам внимания

Здравствуйте!

С Анной только рабочие отношения, хотя ощущение, что она уволится, либо переведётся скоро.

С Алёной сложные отношения, обязательства связывают и не дают человеку проявиться в полную силу. Будет вести себя осторожно, по возможности помогать и радовать.

С Анной-ничего, нет даже интереса ни с одной из сторон, чисто рабочие нюансы. А вот на Вас засматривается, и не думайте, что его семейный статус как-то может повлиять на его чувства. Они есть, и будут.
Доброго времени суток!
Алена и Владимир, ну тут взаимный интерес, влечение, желание сблизиться. Приятные эмоции друг от друга получаете,  страсть. В ближайший месяц будет казаться, что идет отдаление друг от друга, но на самом деле мужчина будет делать выбор, в плане каких отношений он с вами хочет и отношения пока идут в тайне от окружающих. Мужчина сам будет проявлять инициативу для встреч и всего остального. Что касается Анны здесь трудовые, рабочие отношения, хороший контакт выгодный даже для обоих, но какого-то интереса с обеих сторон нет. Хорошее общение, тут скорее выгода от деловых отношений нежели какой то любовный интерес)
С уважением Анна!
Здравствуйте. Отношения с Анной сугубо рабочие, обоюдно. С Алёной он станет откровеннее проявлять свои чувства, его эмоции к ней крепнут, влюбленность становится более явной
Здравствуйте. Отношения будут развиваться. Насчет его семьи точно можно сказать, что там никакого интереса у Владимира к жене своей давно не осталось. Думает он много именно о вас, на работе ищет взглядом вас постоянно, хочет встретиться с вами как можно скорее. С Анной нет ничего кроме приятельского общения.
Добрый   вечер, Владимир      держит дружеские отношения  со  всеми   сотрудницами  .    Чувства  у      вас, его  конечно волнуют   , но  семья дороже и он       бережёт       верность .   На    Анну   он  смотрит  как на хорошего , порядочного человека, благодарен за    её    добрые отношения -  на этом и    остановлены их   взаимоотношения .     К    вам     есть чувства. Продвижение   и роман   видно .    Он  не      сможет противостоять своим чувствам.
Здравствуйте,
С вами продолжатся отношения,
Но нет перспективы личной нет.
С Анной работа и только
Здравствуйте, ваши отношения сильно статус не изменят, между вами есть тепло и чувства, вас ждет сближение. С девушкой Анной рабочие отношения.