Здравствуйте! Прошлое, настоящее, будущее в любовной сфере.Наиболее важные события в этом году в личной сфере. Перспективы и статус в этом году в личной сфере. Алия 27.01.78 - вопрос №5505707

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Разочарования в прошлом, расставания. Но мужчина Вас вспоминает. Есть разница в возрасте с ним. Есть вероятность его проявления, но маловероятно, что в течение этого года. Новых отношений не видно пока что. Они возможны, но таро показывает  2,5-3 года.
Алия, добрый вечер!

Прошлое: Холодные, расчетливые, свободные отношения с человеком, с которым приходилось постоянно держать высокую планку, чтобы не разочаровать любимого.

Ему в принципе было хорошо и одному. Лучше, чем мириться с чьими-то недостатками ради призрачного счастья.

Не любил сюрпризов, привык во всем следовать правилам и требовал того же от вас.

Настоящее: какие-то невзгоды. В данном случае семейные или межличностные неурядицы так или иначе связаны с финансовыми вопросами.

Вас гложут страхи, связанные с деньгами, или недостаток чего-то в целом, одиночество вдвоем, ущербная любовь. Либо временное расставание, либо духовное, при котором никто не интересуется делами и проблемами другого. Чувствуете себя нелюбимой. Боитесь потерять почву под ногами, чувствуете тревогу, нестабильность, неуверенность в себе.

Будущее: Желание чего-то незримого, непонятного. Томительное ощущение неправильности происходящего. Еще не депрессия, но уже где-то рядом. Обычно это чувство появляется, который долго добиваешься поставленной цели, а потом внезапно в ней разочароваешься. И, кажется, что все получилось, все сбылось, только результат не радует.

 Выходят отношения, которые себя изжили полностью, без шанса на реанимацию. Или вовсе никогда не начинались. Манили надеждой издалека, но у человека всегда находились более важные проблемы. Важно при этом проявить честность и ответить, чего вы хотите на самом деле:

  •         Оставить все так;
  •          внести в немного ярких эмоций, встряхнуться;
  •          полностью переосмыслить жизнь и в корне ее изменить.
  • В будущем вас ждет полная чаша любви и положительных эмоций, счастье, влюбленность (взаимная!), доверие. Предложение, встреча или свидание с перспективой. Очень страстные отношения.