Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи посмотрите пожалуйста по натальной карте какой будет муж, характер или черты характера?Муж козерог в мс водолей дц в козероге не будет верный, сводоболюбие - вопрос №5505706

изображение из вопросая читаю по гороскопу значит козерог с читаю с водолеем или на стыке с водолёем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Образ партнера у вас идет по Козерогу- серьезный, старше по возрасту, консерватор/традиционных взглядов. Управитель в соединении с Ураном, в тригоне с Юпитером- способен проявлять щедрость, имеет видное положение в своем окружении, ценит независимость и личную свободу.