Уважаемые эксперты, получит ли эта женщина наказание (обратку) за содеянные порчи? Если да, то когда и какое? Или ей это все с рук сошло? - вопрос №5505687

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В ней злости много. И эту злость она не может останавливать в себе. Карта Змеи вышла, здесь подсасывала с вас энергию. Много зависти тут. Но ваша энергетика сильна я вижу по картам. Она бумарангом получит за то, что на вас магичила. Здесь откат получит, будет бежать дальше чем видела. Ее накажут. Здесь отместка ей идет.
Здесь вы будете совершенно в других энергиях, все что было,  вам кажется каким-то кошмаром, но вы выйдите из этого. Это вам предрешено, небесами предрешено.  Здесь карта вы исцелитесь. И слава Богу.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вселенная никому не рассказывает о своих планах, но обратка будет за любое содеянное зло.
Здравствуйте, да, будет, карта отшельник на нее вышла-значит многие от нее отвернуться, люди с негативом получают этот негатив обратно.А когда-это уже как решат высшие силы, судьба.
Карты говорят, да, получит она урок, на будущий год, появятся проблемы серьезные у нее.Финансы, здоровье.
Здравствуйте.  Прлучит. Ещё никто не ушёл от наказания за тёмные дела. У неё здоровье резко ухудшилось
Здравствуйте! Наказывают однозначно, но очень часто не так, как мы себе это представляем. Все зависит от тяжести поставленной порчи, через какие силы работали, от наличия или отсутствия защит у заказчика порчи. Иногда прилетает сразу же, иногда спустя много лет. Иногда возвращается и следующему поколению. От кармического наказания не может уйти никто — ни практик- исполнитель, ни заказчик порчи. Вопрос лишь в том когда и как именно придет расплата. Возможно, если бы население было более магически грамотно, то и порч было бы меньше. И разбитых судеб тоже!
Доброго времени суток!
Получит и сейчас она уже получает предупреждение, финансовый трудности. Все попытки какой то цели приводят к краху. В дальнейшем пойдут проблемы по здоровью, особенно гинекологические 2 карты об этом говорят. Портится будет и внешнее состояние. В течение года.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте, существует причинно следственная связь, каждый получает своё, в своё время, чем накажут лишениями денег, либо здоровьем, либо разрушением судьбы. Всё в своё время, вы даже знать не будете. А вам совет, не желайте ответки, а желайте справедливости, и это работает мощнее чем ответка.
Здравствуйте. Конечно ей прилетит обратка, просто дело времени. Очень тяжело ей будет в будущем, плохая карма…Жизнь ударит её неожиданно.
Получит.
Здравствуйте. Уже начинается этот этап. Сначала сложности у женщины пойдут в профессиональной ее сфере. Затем прилетит в личной жизни и может даже по здоровью. К концу лета вы откаты уже увидите.
Добрый   вечер ,   женщина   получит по заслугам  .   Распространение негатива, всегда возвращается  к источнику .    Она  получит      увеличенную обратку!
добрый день.
Не вижу искреннего прощения, только после прощения врага бывает обратка,  зло тогда идёт к своему хозяину. Простить нужно, тогда и все порчи к ней вернутся.
Здравствуйте! Когда и в какой форме придет наказание не возможно определить. Это будет обязательно, дисбаланс не возможен.
Получит, если вы сделаете порчу в ответ
Здравствуйте!
Да, будет обратка на нее, но не сильная.т.к. на ней стоит защита. Она ее мало почувствует.
здравствуйте вы знаете нет вряд ли получит, ничего увы ей бумерангом не вернется. все так и останется как есть. а она как делала разные магические штуки так и дальше будет воздействовать не только на вас но и на других людей. поэтому увы но тут ничего такого ей не будет.
У нее предстоит операция по здоровью, достаточно серьезный процесс.
У каждого личная ответственность перед Богом! Поэтому вам не нужно думать про чужие наказания — Бог разберется)))
Подумайте лучше — почему именно вы притянули в свою жизнь такую женщину и порчи.....
И еще… У Бога нет других рук, кроме наших! И руками этой женщины тоже Бог руководит!
Она так называемый — перст Божий.

Доброго.

Получит бумеранг в течении года. Без даты ее не могу точно обозначить срок. Начало на Август-Сентябрь выходит. Будет сильно страдать сфера здоровья + пойдут блоки по работе и заработку денег. Получит хорошо, ей будет тяжело. Ситуация, где человек остается у разбитого корыта.

Удачи…

Обратный удар происходит либо сразу, вследствие наличия защиты на жертве, либо по факту снятия (если оно предполагает возврат). Само по себе никакое мифические наказание не возникает. Если удалось человека испортить — это уже говорит о том, что не всё так просто и это ему зачем-то досталось. Когда нет позволения высших сил на подобное, никакие магические ухищрения результата не дадут.
рано или поздно но приходит наказания свыше.
Здравствуйте, эта женщина получит обратку только если при очистке ее работ вы все вернете ей обратно, а если просто почистили то ничего ей не будет.
Сейчас все стабильно у женщины будет. Но через полгода пойдут сильные проблемы и препятствия на работе. К этому добавятся потом и проблемы в сферах здоровья и отношений. Ей будет казаться порой, что земля уходит у нее из-под ног.