Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сошла с ума или что это такое может быть? Сидела на работе, мое рабочее место рядом с окном. Работаю. И тут вижу как птица залетает и начинает летать, - вопрос №5505677

поворачиваю голову посмотреть, и понимаю что нет никакой птицы… птица крупная будто была, чуть больше голубя я бы сказала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего птица залетела, а как вылетела Вы не заметили.
Случай не редкий.
Ничего особого не значит.
Здравствуйте, возможно, это была игра воображения, возможно, что это было, возможно, что другое более серьезное состояние.