Здравствуйте! Между нами пауза в 2 недели.. Мучительно ожидание. Ссоры не было. Помехи с моей стороны, во время этой паузы был маленький разговор. - вопрос №5505673

Сказал, что скучает и ждёт встречи. У меня не получилось. Сейчас с мужчиной иногда пересекаемся, и не можем даже поговорить. Вид у мужчины нормальный, будто ничего не произошло. Даже равнодушен. Но я знаю, что он может прятать чувства. Такая пауза не впервые, за год наших отношений. но там обстоятельства были менее глобальные.
Что у мужчины на душе и сердце по отношению ко мне, что чувствует?
Восстановятся ли наши отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имена данные о рождении где кого смотреть… ответ карт, отношения на грани завершения, но восстановить можно пока не поздно способов много для этого
На душе и на сердце у мужчины тяжесть, ему кажется, что всё кончено. Но если будут совместные усилия, то отношения не просто возродятся, но и приобретут большую силу, чем прежде.

@ SOFIA CHERNAYA