Добрый вечер. Какие перемены идут в жизнь ближайшие два месяца? Екатерина 30.04.1995 - вопрос №5505668

800 p
18 ответов

Ответы

Затишье показывает, но будут возможности предпринять перемены самостоятельно.
Здравствуйте, Екатерина. Идут серьезные отношения при просмотре с мужчиной, к которому есть чувства. Будет изменение важное во взаимодействии с ним. Помимо этого изменения в работе вас ждут, будет новое место и повышение.
Больше в связи с работой, ощущение бОльшей силы и желания бороться с конкурентами.
Екатерина Здравствуйте! На данный момент Ваш Сигнификатор в личном Паж К+Колесо Ф- вероятно в ожидании приятных новостей, Это случится, когда обтоятельства сложатся благоприятно для Вас… типа Фортуна повернется лицом
Июнь Король М+Королева П похоже, что мужчина должен в отношении Вас сделать какие то действия, или принять решение относительно Вас
Июль Туз П+Маг---Ну вот это должно случиться в Июле, начало чего то, или шанс, или предложение, короче то, чего Вы хотели больше всего, желание, на исполнение которого была направлена вся Ваша сила...
Итог 3 Ж+4Ж+2К — вообще очень похоже, что дадите свое согласие выйти замуж..
Удачи Вам!!!
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими. финансовое благополучие, успех в делах, карьерный рост. путешествия. новые знакомства. скучать не придется
Здравствуйте!
В ближайшие месяцы у Вас идет дальняя поездка, заслуженный отдых.
В личных отношениях будет много ссор и выяснений.Но так же будет проявление нового поклонника.Ваш ровесник, светлые волосы, высокий.
Общее состояние будет стабильным, особенно порадует выполнение планов, которые Вы давно хотели.
Всех благ!
Здравствуйте вас ожидает встречи, общение, на вас будут обращать внимание на данный момент. Также возможно знакомство с сильным мужчиной, харизматичным, который может оказать вам поддержку. Сплетни разговоры вокруг вас, а так же встреча со старым знакомым либо спешат к вам новости, какая то информация
Здравствуйте! Ответ в видео:
Сейчас занят
Доброго времени суток.Колесо Фортуны символизирует изменения и повороты судьбы, в ближайшие два месяца в Вашей жизни могут произойти значительные перемены, которые принесут новые возможности и неожиданности… так же Вы можете столкнуться с важными решениями в личной жизни или началом новых отношений.В вашей профессиональной жизни могут произойти положительные изменения, связанные с новыми проектами или возможностями для роста и обучения. Это также может указывать на признание Ваших усилий и успешное сотрудничество с коллегами.Всех благ Вам!
Существенные перемены, похоже на изменения вектора развития. То что произойдет = полгода вперед жизнь по другому будет. Новый этап жизни
Здравствуйте! Королева жезлов и Туз мечей- перемены связаны с профессиональной деятельностью, новая идея откроет вам дорогу к успеху.
Отношения с королём жезлов, яркие, сексуальные свидания…
Я вижу у вас развитие отношений и выход отношений на новый уровень.
Добрый день идёт информация что будет какая-то у вас поездка хорошая и дорога идёт. На личном фронте в этом году что-то должно постепенно к лучшему решаться и важное событие будет у вас в вашем роду конец этого года и начало следующего. За вас переживает дух кровный с того света это скорее всего прабабушка и почему-то говорит про деток скорее всего что вас должны быть детки по судьбе и ни один ребёнок говорит двое или трое. Много загадок в вашем роду и у вас энергетика такая что у вас должен какое-то быть дар надо его развивать. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Апатия у вас какая то будет. Тут карта встречи или праздника выпадает. будете активность работать, достигать цели, выпадают денежки. мужчина будет к вам проявляться с чувствами. С женщиной карьеристкой у вас могут быть споры и недопонимания. мужчина на расстоянии фигурирует в раскладе, или приедет.
Здравствуйте, вас ожидают препятствия, много мыслей разного рода. Возможна смена статуса.
Плохого у вас нет, так как при построении пасьянса нет сочетаний карт которые бы указывали на предполагаемую опасность или же на трагические события. Карты «в основном» можно трактовать как нейтральные, не предвещающие изменения в жизни. А то, что главенствующая карта в пасьянсе у вас это 8 динариев (Солнце в Деве), то она трактуется как Благоразумие.  В следствии этого, считаю, что вы можете использовать Лигатуру из знаков
лучший цвет это золотой, однако, так как знак универсален, то можно использовать и другие цвета, в соответствии со своими желаниями.
Белая полоса у Вас начнется в делах. Появятся планы о перемене работы и даже сферы деятельности, и возможность реализовать эти планы появится уже осенью. В личном и в отношениях Вас ждет много хорошего. Рядом будет достойный мужчина, с которым можно будет создать семью.