Какие сейчас чувства и мысли испытывает мужчина ко мне?(Вадим д р 11.01.1986, я Кристина 22.11.1984) Что хочет от меня? Неужели месть мне, это теперь смысл его жизни? И он не успокоится пока - вопрос №5505658

800 p
мою семью не разобьёт?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Активность будет от мужчины, тут есть симпатия, чувства. Какой то праздник будет, застолье, веселье, что то подобное. есть ностальгия по прошлому. Тут по карте башня будут разрушения, резкие перемены, будет временный выход из всей этой ситуации. Переживает мужчина. Женщина еще фигурирует в раскладе, будет взаимность с этой женщиной, она возможно на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас потерял,
Теперь терять нечего..
Обижен сильно...
p/s расклад короткий.
На данный момент у него есть мысли испортить вам вашу жизнь, не скажу что это стало местью жизни, но местью точно.
Вадим ослеплён желанием Вас заполучить-арканы Иерофант, Страшный Суд. Словно -Вы его судьба. Эмоции к Вам зашкаливают-Туз Кубков. В первую очередь-он о себе думает-аркан Солнце, надеясь, что Всё удастся.
Да-он может повлиять на состояние отношений в Вашей семье. Видя в этом смысл. Успокоится он не быстро.
Здравствуйте. Обида, ощущение проигрыша, но при этом он не зацикливается, его постоянно кидает из стороны в сторону — это да, психует, так как ему нужно чтобы его страдания были оценены. Но карт сильной мести, таких как Дьявол, например, не вышло. не будет он вам портить жизнь долго. Не расходуйте на него энергию даже мысленную, отстанет.
Здравствуйте. Мужчину уже не остановить, месть его удовлетворяет, даёт чувство радости. К Вам испытывает ненависть, непринятие ситуации между Вами и гордыни. Вы задели его эго и теперь будет тяжело его успокоить. Он будет продолжать это делать пока Вы не останетесь ни с чем, поэтому Вам стоит решать этот вопрос, ставить защиту, пытаться поговорить с ним.
На самом деле хочет разрушить вашу семью. Думает что в его страданиях виноваты вы. Он хочет показать также, что он выше вас. Вам нужно рассказать супругу о нём, Он поймёт правильно
Вадим сейчас испытывает к вам сложные, болезненные чувства  и также переживает внутренний конфликт и разочарование, связанные с вами. Еще он испытывает к вам чувства любви или сильной привязанности, а не мести. И даже если у него есть какие-то планы отомстить вам, он, вероятно, не будет доводить их до конца.
Здравствуйте. Уж сильно Вы его задели, злость и негатив переполняют его, что ведёт его мстить Вам и таким образом он себя утешает. Сейчас нужно обратить внимание на самооборону, так как мужчина может очень плохо повлиять на Вашу жизнь, стоит поставить защиту, а также обратиться к знакомым людям за помощью и постараться успокоить его, потому что сами Вы этого не сделаете.
Это не смысл его жизни, а просто желание справедливости. У каждого она своя. Не реагируйте. Если Ваш муж адекватен, поймет. Вместе вы Сила.
Здравствуйте.
Без негатива к ней-нейтрально, равнодушно.
Мстить ненамерен-умный найдет выход из положения, наказать может иначе, причастны и вы к происходящему.
Месть-иллюзия справедливости, зло идущее от одного к другому может и без мести вернуться к тому кто его порождает.
Чтобы он не сделал, все это будет впустую. Да он вмешивается в ваши дела, но толку от этого будет ноль. Не переживайте так
Здравствуйте. Вадим негативно очень настроен по отношению к вам. Оставлять вас, или контакты на нет сводить он не хочет вообще никак. Настроен только на то, чтобы в личной жизни вам навредить.
Любит в глубине души. Хочет дать ему время и свободу немного.
Ну что вы говорите, это не месть, а выброс негатива .
За негативом чувства. Все нормально будет. Надо просто чистить отношения и вовремя себя в порядок приводить. Дальше будут улучшения
Да месть
Не может он отказаться от вас, сам не рад тому что так привязан к вам и болезненно реагирует на ваш отказ ему, да он мстить еще будет вам. И вам нужно ставить защиту на вас и вашу семью от него.
На чувства выпал Король Мечей, я не вижу его любви, здесь больше какой-то холодный расчёт, может месть. В намерениях: 7 Жезлов+10 Пентаклей + Влюбленные — скорее всего он действительно хочет разрушить ваше счастье. В ближайшие три месяца выходят Дьявол + 6 Жезлов + Верховная Жрица. Я думаю он будет и дальше как-то влиять на вас, но по Жрицы вы будете спокойны и холодный, возможно уже не будет так близко к сердцу воспринимать его поведение.
Чувствует себя обманутым вами и хочет, чтобы вы это поняли. Желает причинить вам боль, но эта потребность в нём непостоянно проявлена и даёт о себе знать в периоды, когда он чувствует себя более уязвимым эмоционально. Думает, что на данный момент вы непоколебимы, приспосабливается к обстоятельствам, возвращаясь всякий раз к твёрдой почве под ногами.