Заравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что загаданный мужчина думает о нас, что планирует? Как будут развиваться наши отношения дальше, что в перспективе? Благодарю! - вопрос №5505650

2000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ❤

Жалко, конечно, что вы не предоставили дату рождения, но все равно посмотрим, потому что имеем.))

То есть по Таро. Сделала расклад для вас...

Смотрите, ну, хороший расклад, мне нравится.))

Десять кубков. Товарищ-то влюблен в вас! Это радостные встречи, это радостное с вами времяпрепровождение. Ему нравится с вами это чувство счастья рядом с вами, радости. Это здорово, очень хорошая карта.

В голове у него туз пентаклей. В голове это то, что он думает. Он думает, что у вас достаточно перспективные отношения, что они достаточно прочные и уравновешенные. Это то, когда вкладываешь в отношения столько, сколько получаешь. И перспектива брака. А еще горячее желание влюбиться… А вообще это ощущение того, что возрождается былое чувство. Былое чувство возрождается, новый шанс на отношения получается. Это Вы — подарок, шанс судьбы. Он так о вас думает.

Что в сердце у него? Вот в сердце у него, конечно, Колесница. Колесница – это когда мы сидим и думаем, нужно оно нам или нет. Это какое-то переосмысление отношений. Может быть, знаете, выглядит как пауза какая-то некоторая. Стоит ли тормознуть или стоит ли рвануть? Вот здесь есть некоторое решение, стоит ли предпринимать какие-то действия или нет. Задержка перед прыжком...

По двойке жезлов. Это он готов к отношениям. Даже очень. Он заинтересован в ваших отношениях. И это у него в сердце. Это уточняющая карта.

Что еще? В тайне вы у него от рыцарь кубков. Рыцарь кубков у нас обозначены девушкой. Это женский, мягкий, чувственный принцип. То есть молодая женщина, человек полный высоких стремлений и сильных чувств. Он нуждается в моральной поддержке, ему хочется вас воспринимать как вторую половинку, есть желание с вами поговорить, бросить все просто и поехать к вам. С вами можно обо всем поговорить. Это как большое желание поговорить с близким человеком, который поддержит и поймет, вы именно такая для него. И по королю жезлов он собирается какие-то встречи вам назначать.

Вообще вас он воспринимает как пажа мечей, это сильфида. Паж мечей это представляет собой воздух, как стихия. Это легкость, какая-то отстраненность, поверхность. То есть он думает, что ему за вами еще побегать нужно. Но вы вдохновение, вы его вдохновение. Это увлечение с запоем прямо. Сильфида – это прекрасная женщина. Лезет в облаках. Она свободная, быстрая, порывистая, ускользающая и недоступная… Это то, когда он считает, что вы так не то, чтобы к нему спустились вниз. Вступить с сильфидой в контакт можно только в том случае, если поднялся на высоту,  сама она не снизойдет. Так он думает о вас.

И было у вас… момент сексуального притяжения, сексуального влечения очень четкого. Но есть сейчас выбор какой-то. Причем на этом моменте выбора здесь играет роль некая огненная женщина. Инициативная, предприимчивая мадам, которая положила глаз на товарища. Но она не является вашей проблемой. Она активно вмешивается в ваши дела, излучает просто сверхжелание помочь. Но это вам не помешает.

Он за вами тайно следит, вот его мнение, что вы… Он, во-первых, вас ревнует, он в чем-то подозревает вас, и поэтому может тайно последовать. не знаю, как просматривать какие-нибудь сториз или фотографии, или даже просто пойти к кому-нибудь, погадать на Таро. То есть зависит от того, какой способ человек выбирает. Но он будет проявляться как чувственный мужчина. Он так ожидает сам этого. И вот какое-то время вы с ним еще будете сейчас переписываться по тройке жезлов, но завершается все, закрывает все карта Императрицы. Это прекрасная карта женщины божественной матери, процветания, благополучия, замечательные отношения. Это прекрасная для вас карта, вы как хозяйка положения здесь. Ну и это символ жены, так что у вас действительно есть все перспективы))

Так что желаю Вам удачи и любви!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина думает встретится с вами, пообщаться, провести время и отдохнуть, хочет флирта и определенных эмоций,  отношения развиваться будут стремительно и стабильно
Здравствуйте!
О вас думает, мужчина надёжный.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте, мужчина думает о вас как о паре, в которой есть перспектива, думает о детях, семейных ценностях, планирует развивать отношения, чтоб строить что то серьёзное, возможно хочет вместе отдохнуть, и строит планы на будущее.
Ваш союз одобрен высшими силами, отношения будут у вас развиваться, они будут долгосрочными, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте!
Загаданный мужчина так сильно пылает страстью к вам, что готов жениться перевести отношения на более глубокий уровень заботиться о вас и вкладываться в ваши отношения.
Видимо он так ярко это демонстрирует, что вам трудно поверить в искренность его намерения и вы ждёте какого-то подвоха и отгораживайтесь от него. Поверьте, он действительно считает вас очень привлекательной и драгоценной женщиной на которой готов жениться и вкладываться в ваши отношения, причём он торопится, наверное, чтобы самому до конца поверить, что ему досталось такое сокровище ))
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Мужчина планирует с Вами серьёзные отношения и в скором времени ждите от него какое-то предложение. Мужчина довольно серьёзный и ему приятно проводить время с Вами, видит в Вас женщину о которой мечтал, очень сильные чувства к Вам. Хорошая совместимость и прекрасное будущее с этим мужчиной.
Здравствуйте. Думает что у вас есть ребёнок и вы думаете, о неких финансовых вложениях в ребёнка. Вас считает девушкой ариентированной на финансовой достаток, на приумножение финансов.Мужчина холодный, резкий бывает, мало эмоциональный. Есть переживания за отношения, обиды.По перспективе отношений в прошлом были встречи интимного характера которые мужчину устраивали.По перспективе идёт тупик в отношениях
Доброго времени суток!
Мужчина, успел к вам прикипеть всей душой. В чувствах он старается держать контроль, в голове и мыслях у него уже все запланировано и распланировано по поводу ваших отношений. Испытывает магнетическое притяжение, мысли о вас спокойны и приятны, он не сомневается в своих чувствах, рядом он чувствует себя мужественным покровителем это дает ему энергию. Ему нравится, что при внешней переменчивости, внутренне вы стабильны, знаете чего хотите. Нравится ваша уверенность, он вообще считает вас уникальной женщиной, не те которые его окружали до. В планах у него сделать ваши отношения серьезными /законными, хочет стабильных отношений без ссор, чтобы женщина его понимала и прислушивалась к нему. Перспектива на серьезные отношения.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Мысли у мужчины позитивные, его устраивают эти отношения и готов уделять внимание  Вам. По его мнению не хватает динами, чувств и мужчине важно понимать Ваши желания. По карте Звезда у мужчины далекие планы на Вас  и есть надежда на счастливый союз 10 кубков.
Ближайшее будущее ваши отношения будут гармонично развиваться, впереди мужчина хочет сохранить то что есть и попробовать переходить на новый уровень. Пока ваши перспективы безупречны.
Здравствуйте. Мужчина размышляет по поводу ваших отношений. Он не уверен что нужен Вам. Считает что он не вашего уровня. На самом деле мужчина любит вас и не хочет терять. Но между вами сейчас холод в отношениях, нужно отношения гармонизировать, и тогда вы сможете перейти на новый уровень отношений.
Здравствуйте. В ваших отношениях возможна временная пауза. В дальнейшем начнётся проявление с его стороны, он будет делать выбор между Вами и ещё одной девушкой, которая присутствует на данный момент в его жизни. Выбор падёт именно на Вас и у Вас могут сложиться прекрасные отношения со временем.
Милый человек, доброжелательный. Вам желает только счастья. Если не с ним, то с другим. Но хотел бы, чтобы Вы не лишили его надежды на ваше будущее, чтобы дали шанс войти в Ваше расположение.
изображение из вопросаСмотрит с интересом.Но он сам не готов к отношениям.Может что-то завертеться, ну так одноразово.
Здравствуйте. Мужчина, которого вы загадали, влюблен в вас. Много и часто он же о вас думает. Хочет постепенно развивать отношения, думает о сожительстве скором с вами и о вашей свадьбе в будущем. Пока на активные шаги он не идет для этого, но к концу лета обязательно сделает это.
Здравствуйте. В мыслях идет карта отшельник-значит, есть желание у него отстраниться, вы можете сейчас чувствовать это состояние, может быть не общительный, чаще находится в себе, не принимает предложения.
Что в планах ( умеренность) -это значит, что особо не панирует развивать отношения, плывет по течению, без особой инициативы. Перспектива ( башня)-жду вами возможен разрыв, или сильная ссора, неожиданность тут выходит.
Здравствуйте,
Видит будущее между вами,
Вполне уверен в вас и в том что отношения
Можно развивать

Карта  «Колесо Фортуны» указывает на перспективное развитие отношений. Мужчина испытывает к вам симпатию.

Ваша любовь — синоним гармонии. Вас  ждет множество счастливых моментов и совместный прогресс во всех сферах жизни.
Карта «Солнце» показывает, что ваша личная жизнь  будет складываться удачно. Если вы уже состоите в отношениях, то они будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба или беременность. Если вы еще не нашли свою настоящую вторую половинку, то вам определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до вашего сердца.

Здравствуйте, мужчина думает о развитии стабильных отношениях с вами.  Планирует  совместный отдых в летнее время. Настроен серьезно.
Здравствуйте, он думает о вас и о том как наладить вам отношения, он о многом размышляет многое хочет исправить и наладить отношения в лучшую сторону но это так же будет зависеть и от вас.
Здравствуйте. Он ощущает сильное влечение и эмоциональную привязанность к Вам. Вы ему дороги, он чувствует, что рядом с Вами может быть самим собой. Планирует развивать с более близкие и доверительные отношения. Он хочет проводить с Вами больше времени, планирует совместные мероприятия.  В долгосрочной перспективе ваши отношения могут привести к созданию семьи

ENV

что думает о ваших отношениях-что надо поговорить если уже не поговорили… несет в себе разговор расставляющий границы… мужчина не хочет полностью погружаться в отношения а женщина этого требует или ей его не хватает и его внимания...

намерения-позвонить или поговорить все еще намерен, ищет правильные подходы есть интерес к тому чтоб сгармонизировать отношения

в перспективе-тут отношения будут зависеть от вас, как будто в будущем вы обозначите серьезность намерений а мужчина сольется не дав ответа на это предложение и даст понять что еще не понял и не осознал что чувствует и что хочет по сути что ему надо время… и есть вероятность или расстаться-временно, для осознания, или кризис войдет в состояние мертвой точки что впрочем одно и тоже и перемены будут но в какую сторону-не показывают..

вообще красной линией показывают недовольству мужчины собой и вашим поведением… он расстроен и не знает что делать

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=akySUMfAI58