Что выходит на вторую половину года у Дмитрия 17.07.1993,расстанется ли навсегда со знакомой девушкой после ссоры - вопрос №5505646

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет, связь сохранится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно пара расстанется…
Нет пока он не расстанется навсегда, возможна пауза, но не полный разрыв.
Здравствуйте. Четверка жезлов + Маг. Дмитрий будет стараться наладить отношения, гармонизировать общение. Ему не хочется никого винить и самому быть виноваты, это его как то угнетает. Предпочитает выравнивать ситуацию после конфликтов, но только ради успокоения своей души, а вот насколько это нужно девушке он не сильно  задумывается.
здравствуйте нет не расстанется на данном этапе они будут еще вместе, будут и дальше развивать их отношения, встречаться и проводить время друг с другом. поэтому у Дмитрия в лж все будет хорошо
Здравствуйте, примирение между вами маловероятно.
Расставание само может быть у вас, вполне,  и навсегда, слишком большие обиды у него к вам.
Здравствуйте
Да, предстоит расставание. Вернуть прежние отношения невозможно.
Здравствуйте. Нет, так и не сможете разорвать эти отношения пока что.
Да, пару ждёт расставание. Но Дмитрий не будет долго один, через 4 месяца Он встретит Ту самую в которую влюбится по-настоящему
Сейчас занят
Расстанется, другого выхода просто нет. Если червь завелся в плоде, он никогда уже целым не станет.
Здравствуйте, да, вероятно отдаление с загаданной девушкой, так как показано очень много негатива в их отношениях, нервы, также могут быть сейчас проблемы с финансами, чувствует себя плохо, до конца года возможна поездка, движение, он стремится уже к новому этапу в своей жизни
Доброго времени суток!
Нет не вижу расставания будет примирение, причем примирение формально через сообщения. Захочет стабилизировать ситуацию, придти к идилли и взаимному пониманию.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте. Расставание просматривается у Дмитрия. Он все больше вспоминает и думает о другой девушке. Будет делать шаги для развития отношений с ней, когда закончит сам свою нынешнюю связь.
Нет пока
Добрый день идёт информация мне что-то может такие ещё не расстаться. То что мужчина сам не знает чего хочет на личном фронте. Поэтому ему надо определиться но видно на него негативно влияют. Ещё  у него будут какие-то бумаги пусть будет аккуратнее. Любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
У мужчины скрытый характер. Свои  свои  планы и отношения он ни кого не посвящает.
Ему необходимо оставить позади прошлое, которое оттягивает силы, ничего не давая взамен, и сосредоточиться на будущем.  Расстанется.
Во второй половине года он у него появиться возможность наладить с ней отношения, так же будет новое знакомство со светлой по масти девушкой.