Добрый день, подскажите иксперты у меня будет контракт? И когда? - вопрос №5505638

800 p

Дополнение автора от 19.06.24 15:14:55
С мамыкиным у меня будет встреча? И как он относится?

Дополнение автора от 19.06.24 15:29:52
Кто мне даст контратк Москва? Или область? Или другие варианты…

Дополнение автора от 19.06.24 15:35:10
И останусь я в сфере где работаю?

Дополнение автора от 19.06.24 16:29:50
Как в дальнейшем будут обстоят дела с деньгами?

Дополнение автора от 19.06.24 17:01:19
С Якимовым буду работать?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не просите слишком многого у вселенной, она и так Вас балует чем может, Контракт сохранится, если не с одним, то с другим. О Вас идет хорошая молва как об успешном специалисте. Деньги будут Вашими верными друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в июле
здравствуйте будет контракт ближе к августу
Здравствуйте. Под конец этого месяца подпишите контракт и возможно даже не один.
Контракт будет когда вы его подпишите, в конце июля в августе…
Здравствуйте, Данил. Контракт будет у вас, к концу июня. Встреча на следующей неделе идет для вас, будет плодотворной и важной на будущее.
Другие варианты у вас идут, контракта
Здравствуйте! В дальнейшем подпишете контракт этим летом, останетесь в нынешней сфере и предстоит денежный рост, контракт окажется очень выгодным для Вас.
Здравствуйте. С Мамыкиным работать вы будете, встреча будет летом. Будьте с ним внимательны. Контракт вам даст и Москва и область. С Якимовым работать вы не будете. Сначала осени у вас идёт улучшение финансового положения
Встреча ваш пройдет с толком для вас, Малыкин относиться с вам без особого интереса. Контракт скорее все таки идет с области чем с Москвы, с деньгами у вас временный недостаток будет, потом  денежный достаток идет у вас.
встреча договор и решения вопроса цифра 2 означающий второй  месяц лета а в этом действии вам идёт удача
Добрый вечер.
Здесь у вас карта прорасти деньгами. Это 5 карта, передаю что она означает. У вас денежные, материальные перемены,  трудности заканчиваются и скоро вы заключите какие-то договора,  и получите хорошую денежку. Если ждете денежку по переводу с других городов, — будет. Здесь карта показывает  Императора, который идет вам на встречу. Будете решать вопрос с этим мужчиной. Если вы решили что-то делать с помощью какого-то мужчины, Мамыкина или Якимова, здесь он вам поможет. Здесь главной фигурой будет Император у вас сейчас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
1. Контракт будет долгосрочный, скорее всего заключите после 30 июля (в августе).
2. Вариант контракта, может быть связан с другой страной, т.е. с заграницей.
Всего Вам самого доброго!