Здравствуйте, подскажите фрагмент сна что может означать посе чистки от конкретного врага, сразу после ее выходки очередной сделала чистку вечером, - вопрос №5505618

фрагмент сна запомнила связанный с ней что очки вражины лежат у меня дома на столе почему то, я понимаю что без них она ничего не видит и надо типа ей их отнести, в реальности вместе работаем на разных позициях, но в одной организации, и вижу во сне как внутренним зрением наш офис и сидит дама эта в фойе как бы ей нехорошо, вокруг столпились какие то еще люди что то суетятся и идти я туда не захотела относить ей эти очки, думаю опть через эту толпу черную прохоидить я не хочу, может потом отнесу в рабочее время, подошла к глазку своей двери и вижу что откуда то по соседству взялся другой враг ну там колдуняка, он болел и к нему пришла какая то тетка узнать о его самочувствии ну дальше с ним я более менее поняла к чему информация, про очки вражины не поняла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что сможете получить какое то преимущество над этой женщиной в ситуации, когда она сама что то упустила или проштрафилась. Относить ей ее преимущество (очки -хоть это и личная вещь, но по сну -это символическое ее преимущество, которое она потеряла). Раз так ее ненавидите, то в случае, например, если бы вы действительно имели в руках какую то ее вещь, то вам не только не стоило бы возвращать ей ее, а в самом простом случае -не отдавать, а просто выкинуть, а более серьезном -вы могли бы сами с помощью этой вещи оказывать на нее негативное воздействие. Что и видно стало по сну, что одно только владение вами ее вещью лишает ее силы и ее энергетика находится в упадке.
Если будете упускать шанс вернуть ответку, то так и будет ее присутствие портить вам жизнь.
Хороших снов!