Есть ли у нас будущее? Сложные характеры у обоих, уже несколько лет то сходимся то расходимся. Еще и сына хочет забрать а я не уверена что смогу принять.. Евгения 23.04.1986 и Кирил 09.06.1989 - вопрос №5505617

800 p
28 ответов

Ответы

К сожалению не ваш мужчина. Не по вашей судьбе он идёт,.по вашей судьбе идёт совсем другой мужчина.
Вот Вы и сами благополучно разобрались в этих отношениях. Вы не можете, он не может, каждый проявляет свой характер… А зачем? Если в действительно очень разные личности.
здравствуйте, ваши отношения как на качелях, 50 на 50. но вместе вы вряд ли будете на будущее все таки скорее всего расстанетесь. не будете вместе. вам будет тяжело понять друг друга. так как у обоих разные взгляды на жизнь. сына он у вас не заберет конечно так как любой суд по закону скажет что сын должен быть с матерью. но чего то более стоящего и серьезного с ним вы не будете планировать. так как вы поймете что это не ваш человек. захотите перемен и других отношений на будущее.
Не выпадает вам общая дорога. Разойдётесь как пара, но периодически будете общаться в качестве друзей
Здравствуйте, такая тенденция в отношениях которая есть на данный период будет еще сохранятся между вами, окончательно вы не разойдетесь, вы мудрая женщина и сможете со временем принести счастье и гармонию в ваш союз.
Здравствуйте. Ваши сложные отношения и попытки сблизиться снова и снова приведут к тому, что вы разойдетесь, обретете спокойствие и новые отношения отдельно друг от друга
Здравствуйте. У мужчины характер то посложнее,. но он не зря выбрал именно вас, не только интуитивно, но и осознанно, Кирилл понимает, что только вы способны его понять и выдержать.Ваш союз не обещает быть простым и беззаботным, но выбор будет стоять всегда за вами, продолжать отношения, доходящие периодически до предела страстей, или же заканчивать. Кирилл всегда будет тянуться к вам, хотя он человек жесткий, эгоистичный, в то же время он постоянно будет требовать от вас поступиться своими интересами ради ваших отношений. Не могу сказать, что отношения не по судьбе, для определенного опыта вам предстоит исчерпать эти отношения полностью, всегда вас будет преследовать мысль, что вы хотите более глубоких и спокойных духовных отношений. Тут еще не время расстаться. достаточно долго вы еще будете учиться друг у друга особенностям терпения и взаимопонимания. Своего рода кармический узел развяжется через несколько лет, обстоятельства в таких случаях позволяют людям разойтись быстро и легко без возврата. Так что будущее у вас еще довольно долгое впереди, но старость вы встретите с другим мужчиной.
Будущего нет, никто не поменяется и не будет подстраиваться, обманывать себя незачем .изображение из вопроса
здравствуйте

совместное будущее оно то может и есть, но бег в одной упряжке
проблем будет столько, что отгребать их будет не просто
один все тянет на себе, но надолго не хватит
но если смотреть вопрос относительно сына, Вы сможете его принять, со временем у вас даже появится материнский долг.
Сын должен быть с Вами. Построить семью с ним будет сложно, будет повторение прошлых ошибок.
У вас с ним сложная совместимость, вы земля, он воздух поэтому и не можете найти общий язык, по сути он не ваш мужчина, а если сын будет с вами вы совсем не уживётесь…
Здравствуйте. Так и продолжите сходиться и расходиться, пока не примите полное волевое решение уйти. Ничего хорошего эти отношения не принесут, но и период расхода может стать для Вас очень болезненным. За сына у Вас будет большая ссора, мужчина не заберёт. Так и будут пока что продолжаться эмоциональные качели, так как партнёр кармический и Вам необходимо через это пройти.
Здравствуйте. Я не увидела у вас будущего в отношениях, если вы предполагаете мир, согласие, и любовь-не будет такого. Все так и будет повторяться, к тому же принесет вам только нервный стресс. Нужно определиться.
Здравствуйте, Евгения. У вас совместимость в целом хорошая с Кириллом. Мужчина вам по судьбе идет. Разрыва отношений в перспективе я не увидел у вас, вы будете и дальше вместе как пара. Между вами все наладить можно, качели закончатся со временем, а к сыну его привыкнуть вы сможете.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, к сожаленью карты показывают, что постоянно то будете сходиться, расходиться, но в итоге всё равно вас как пары нет, развод и разрыв.
Здравствуйте. Так и будет у вас дальше, отношения подобны качелям. Но бояться вам нечего сына он не заберёт. В конце концов вы окончательно разбежитесь
Здравствйте.
В скором будущем Воздух/ветреный мужчина/на время осядет на новом месте-штиль, безветренно и  волнение, что-то сильно беспокоит его, что места себе не находит.
Не все зависит от вас, обстоятельства сильнее вас, которые несут перемены и сходиться и расходиться-бессмысленно, бесполезно/напрасно/, входя в одну и ту же реку постоянно-что-то окончательно выведет раз и навсегда из нее в любой момент.
Воздух и Земля-разногласие,, конфликтность.

Вместе будете долго. До старости. Сильная связь.
Есть,
Но очень не простое.
Возможно такое будущее вас и не устроит.
Качели прдолжатся
Здравствуйте, вам нужно поговорить с ним насчет сына, если вы не готовы его принять то и отрывать его от того места где он находиться сейчас нет смысла, это вам испортят психику и ребенку и Кирилл от этого будет не в восторге. Насчет ваших отношений они у вас болезненные и непростые,  вместе сложно и по отдельности вам тоже плохой тянет обратно друг к другу. Совет провести гармонизацию для ваших отношений и наладить их для совместного будущего.
У него идет другая женщина по судьбе, скорее всего пути расходятся, карты его показали гулящим и женщин много возле него возможно это и есть проблема почему у вас не складывается отношения
Кирилл же Близнецы по гороскопу. То туда, то сюда.Сходится-расходится.
Он таким и останется.
А решать только вам.
Ситуация и дальше будет не особо тяготеть к устойчивости и определённости, ставя перед выбором держаться за эти отношения или остановиться на другом варианте. Поэтому и в плане искренности отношения начнут проседать.
Здравствуйте. По отдельности вы двое нормальных, адекватных человека. Просто на данный момент у вас есть негативное влияние планет, которое вносит раздор в ваши отношения. Плутон-солнце влияет на ваши отношения с мужчинами, причем со всеми взаимодействие приносит разочарование. Уран-венера влияет на вас как желание свободы в отношениях. Ну и у мужчины уран луна-меркурий приносит огорчения при взаимодействии с женщинами. Но с мужчинами у него наоборот очень хорошие отношения. Пока вам лучше держаться на расстоянии друг от друга. Примерно год, и еще можно будет составить астрологический прогноз на дальнейшую перспективу отношений
Он у Вас, как хомут на шее со своими проблемами, не будет Вам счастья с ним.
У Вас этот мужчина на расстоянии идет (выпали карты Мужчина, Корабль). Если он будет рядом, начнутся проблемы (карты Книга, Змея, Букет). Это будут то недопонимание, то откровенные конфликты, то вполне благополучные периоды. Если хотите стабильных отношений и семьи, то лучше выбрать кого-то другого.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: