Как ко мне относится женщина на фото? Поняла ли она почему я прекратила общение с ней? Думает ли об этой ситуации? Осознает ли то, что она влезла между мной и мужчиной? Как сложатся отношения в - вопрос №5505615

изображение из вопроса изображение из вопроса
будущем, будет ли общение? Юля — женщина в очках.Я Инна,10.12.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Женщина относится к вам с симпатией, но она понимает, почему вы с ней прекратили общение, о ситуации сожалеет, осознание есть. Есть шанс, что вы будете общаться хорошо, возможно человек обратится к вам за помощью