Можно ли сделать приворот на женщину без фотографии? - вопрос №5505610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет
Здравствуйте!  Можно. Для этого подойдет любой органический материал — волосы, например. Можно сделать через вещь, которую, человек носит постоянно… Если Вы подразумеваете, дистанционное воздействие, то, конечно, фотография необходима. Без этого — нельзя.
Добрый день. Можно, для этого требуется биоматериал, иные виды привязок либо если у вас достаточно развита связь с кем-либо из представителей Сил, есть на это в первую очередь право то да можете.