Здравствуйте.Стоит ли девушке 18.04 написать мужчине 20.10 после ссоры?или дождаться от мужчины известия?Есть ли у мужчины желание продолжить общение с девушкой? - вопрос №5505603

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Девушке стоит сделать первый шаг и написать мужчине после ссоры. У мужчины есть желание продолжить общение, но он может быть слишком горд или нерешителен, чтобы сделать первый шаг сам. Написание сообщения поможет снять напряжение и прояснить ситуацию. Постарайтесь выразить желание наладить контакт и разрешить недоразумения.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не стоит, да и он сам не хочет сейчас общаться, уверен, что снова поссоритесь.
Не стоит писать и тратить свое время, не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт,.
Между вами стоит женщина,
И конфликт идет из-за нее.
Поэтому поговорить нужно...
Чтобы спасти ваши отношения.
Здравствуйте. Дайте ему остыть, Если вы сейчас напишете, Вы можете получить негативное к себе отношение, поэтому Потерпите. Примерно через месяц мужчина сам объявится и попросит прощения
Писать мужчине и вообще проявлять себя не стоит. Нужно выждать время. Он вернётся сам.
Здравствуйте! Сейчас мужчина в сомнениях. По складу характера он привык быть победителем, привык к тому, что девушки ищут подход к нему. Поэтому сейчас Ваша модель поведения должна быть неожиданным для него. Поставьте на паузу и подождите. Заинтересованный мужчина сам напомнит о себе.
Здравствуйте. Не стоит, у Вас абсолютно разные дороги, у мужчины сейчас есть общение с другой девушкой. Взаимоотношения как были будет очень тяжело восстановить.
Напишите ему, он ждёт и переживает, он будет рад.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте не стоит ему писать так он не хочет разбираться ему проще уйти от проблем. Вашу ссору он на данный момент воспринимает спокойно, как будто так и должно было быть, не хочет брать шансов, человек смотрит больше в другую сторону, хочет чего то нового, чтобы его не трогали… Сам считает что его надежды не оправдались и закрываеться от вас, не хочет видеть и разбираться в ситуации. Он вас ценит как женщину с которой комфортно, за ваше спокойствие. Но особо чувств он не испытывает, вы не особо подходите друг другу и он это понимает, но так же понимает что если ему будет плохо вы ему поможите, вытяните. Вам лучше заняться работой самореализацией,, возможно пойти на какое нибудь обучение.
Здравствуйте. Желание продолжить общение есть, а вот вины своей мужчина не осознает, в связи с чем будет ждать первого контакта от девушки
Здравствуйте, желание есть продолжить отношения, если вы чувствуете свою вину, напишите первая, если он виноват пусть переосознает и напишет сам.
Нейтральное сообщение было бы неплохим решением. Его нужно растормошить.
У него пока желание побыть одному. Не созрел. Позже да, все может быть