Здравствуйте! Когда проявится загаданный мужчина? Никак не могу понять на какой мы стадии общения. Вроде и чувствуется, что уже стали более теплые и доверительные отношения, но и есть какая-то - вопрос №5505599

800 p
дистанция в то же время. Может вообще лучше уйти в тень? Когда созреет, сам проявится
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более теплые, но на расстоянии. Такое тоже бывает: привыкание, зависимость друг от друга, но порог к новому рубежу переступить сложно. Не готов к этому Ваш любимый.
Добрый день.
Вы правы и лучше уйти в тень.
Но уйти в тень не надолго.
Просто чтобы понял, что теряет.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! Ваша стадия общения-это состояние, когда образовалась энергетическая связь, которую Вы оба ощущаете. Но в реальной жизни не хватает силы намерения для перехода на новый уровень.Полный уход в тень не укрепит отношения, разумное общение не стоит прерывать.
Здравствуйте. Проявится, но не торопится развивать ваши отношения. Доверие между вами присутствует, просто пока мужчина не спешит переводить ваши отношения на другой уровень
Не педалируйте .  Надо  набраться терпения и ждать. У всех по-разному происходит сближение. Пока в тенёчке побудьте. А там и мужчина-солнце выйдет и останется.
А куда дальше в тень, если вы оба не на солнце, сейчас у него переживания идут, боль и страх — девять мечей — больничную палату означает, а так он думает о вас и отношения ваши по судьбе идут…
Здравствуйте. Это отличное решение для вас. Если вы хотите, чтобы мужчина, о котором вы говорите стал активнее и серьезнее в своих намерениях — так и поступите. Он не захочет потерять вас, будет активнее сближаться с вами для отношений в будущем.
Здравствуйте. Вы девушка сильна и знаете себе цену по энергетике. Вам стоит держать его на дистанции, чтобы он больше проявлял инициативу в Вашу сторону. Как мужчина начнёт конкретно действовать и показывать симпатию, тогда и открывайте и показывайте свою инициативу,  симпатию, пока не нужно ничего додумывать.
Здравствуйте,
Если вы заинтересованы в отношениях,
То тень это не то что следует делать.
Для него это просто общение,
Другие стадии он не рассматривает
Вы правы, между вами взаимный интерес и тепло, симпатия но мужчина не готов делать какие-то шаги неопределенность идет от него, вам действительно лучше уйти в тень и дождаться шагов и активности от него когда созреет.
Никакой стадии нет. И ему ничего не надо.
А у вас эмоциональная привязанность.
Давно уйти в тень и жить нужно.
Правильно мыслите, а то тратите энергию только.
В июле сложится ситуация, при которой вы войдёте в более плотный контакт, когда эмоции друг к другу станут очевидны без необходимости что-то домысливать или искать скрытый смысл в событиях и поступках. Будет явно обозначен факт того, что есть чувства, уходящие за рамки просто хорошего отношения. Будет какое-то застолье или что-то вроде того. Кто-то ещё может мешаться своей активностью, но не настолько, чтобы испортить момент. Отстраняться от мужчины не стоит. Вообще лучше с ним избегать всех типичных приёмов и шаблонов, которые всех делают похожими друг на друга. Мужчине нравится индивидуальность и в вас он её видит. Лучше его не разочаровывать. Много факторов, которые не благоволят стремительному развитию, поэтому нужно запастись терпением.
Ваши ощущения верны. Не форсируйте события. Ждать не просто, но это лучшая тактика в вашей ситуации.Ему нужно время. Проявится.