Здравствуйте.что на пороге в личном?июнь июль .когда повезет в любви?что делаю не так?9.04.85 - вопрос №5505591

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ждет сложная ситуация в личной жизни в ближайшие июнь-июль. Возможно, даже завершение или кризис. Однако вам может повезти в любви уже скоро. Карты советуют вам действовать осторожно, избегая обмана. В целом, ситуация непростая, но есть шанс на новые возможности, если научитесь принимать решения в отношениях.
Вы сами обходите свою личную жизнь и от этого она не складывается впереди