Здравствуйте. 🌹 - вопрос №5505585

800 p
Посмотрите пожалуйста, что у этой девушки будет происходить до конца года и вначале следующего. Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в личной сфере появится надежный мужчина, правда отношения будут складывать ся не быстро и не сразу в любовном формате
завистник появится вокруг вас, мужчина показан
также  в вашем окружении будет некто, кто будет доставлять хлопот/головной боли
у вас появится ясность куда двигаться в плане работы, так как будет желание благоустроить свое положение, и у вас это получится
не спускайте на тормоза любое недомогание которое вас будет беспокоить, чтобы избежать минусов в здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До окончания года Вы сумеете сделать правильный выбор. Исключить из своего пространства мужчину, который будет не честным в отношении Вас. Будет испытание, и потом в начале следующего года судьба  наградит Вас сюрпризом.Вас ждут стабильные отношения и финансовый достаток.
Здравствуйте. До конца года будет много событий, у девушки просматривается дорога, где она Может познакомиться с мужчиной с которым свяжет свою судьбу. Финансовая сторона жизни улучшится ближе к осени, Возможно либо новая должность либо новая работа. Новый год принесёт активные отношения и переход отношений на другой уровень
Здравствуйте. В любовной сфере предстоит выбор, в результате которого придется оставить одного мужчину ради другого, более подходящего. Отношения будут наполнены душевностью и искренностью. В финансовой\рабочей сфере произойдет возвращение к прошлым идеям и целям. Что-то вязанное с прежними навыками, знаниями или контактами, которые можно использовать для улучшения своего финансового положения
Здравствуйте. Будет развитие отношений со знакомым мужчиной, и к концу осени точно просматривается с его стороны предложение руки и сердца. Помимо этого, в работе будет новая должность, которую предложит мужчина. Это просматривается летом.
Здравствуйте. До конца этого года Вы будете в ожидании счастья, любви, но пока что вижу рядом с Вами мужчину из прошлого, который ещё проявит себя и может только причинить Вам боль, поэтому окунаться с головой в прошлое не стоит, так как не за горами хорошее будущее. В следующем году у Вас будет знакомство с мужчиной, серьёзным и любящим, с которым возможно построить серьёзные и здоровые отношения, поэтому делайте правильный выбор. Также в следующем году будут какие-то новые планы по рабочим моментам, либо новая работа, которая откроит перед Вами новые денежные поступления.
Здравствуйте! Вас ждут официальные отношения о которых вы мечтали и зарождение новой долгожданной жизни.Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
До конца года у вас будут дела, связанные  семьей, родственниками, и доходами, хорошие взаимоотношения, и стабильный доход, вопросы недвижимости могут быть, также идут встречи, собрания, коммуникация с людьми, ждет обсуждение вопросов, будете преодолевать сложности, и у вас достаточно на это сил. Знакомство и общение по интересам в определенном кругу.
В начале 2025 года-у вас будет переоценка ценностей, заинтересуетесь новыми возможностями, откажетесь от чего то, но вы сами будете хотеть больше быть наедине с собой, и карта 8 кубков-переход к новому, возможно захотите поменять работу, окружение, и даже переехать, следующий год будет значимым
Выбор между двумя мужчинами, дальняя поездка  со временем возможен переезд. Новое начинание будет у вас, откроете совместно с другой девушкой какое-то свое дело.
Ухаживания, подкаты от знакомого. Флирт
Добрый   вечер ,     ваше лето    очень    положительно       для  построения  серьёзных отношений. И вы   это    будете   делать ,  будете   выстраивать те отношения, что        ведут  к искренности  и      сильным чувствам .   Ваш  знакомый  мужчина, он и   станет вашим избранником  ,  он   смотрит на    вас с любовью и  ждёт     взаимности .  До   конца    осени   вы     станете неразлучны и   уже      готовы  вступить в брак. Что и сделает    мужчина  — предложив  вам     руку и сердце .     В  остальном    — работа и здоровье -        всё ровно   , лишь к    сентябрю ждите повышение  з.п.     - что будет кстати !  Счастья и удачи  вам!
Здравствуйте. До конца года и вначале следующего ваша личная жизнь будет эмоционально  насыщенной.  Вас ждет принятие решения  и выбор между прошлым и будущем. В Вашей жизни появится новый мужчина, который встревожит ваше сердце.  Вас ждут радостные встречи и приятное времяпровождение, откроются новые планы и возможности. В работе  данный период успешный, будут новые перспективы,  которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления  Всего доброго!
Будет мужчина проявляться активно и приложить может себя в качестве мужа для Вас. Крупная покупка, это может быть даже машина или ещё лучше переезд в новое жилище, смена жилье на будущее чётко показано. В следующем году все будет хорошо как-то по новому будет, намного лучше жить будете и богаче по финансам, мужчина закроет все ваши потребности, вышел защитником прям.
Положительные, стремительные перемены во всех сферах жизни, особенно в финансовой.