Здраствуйте! Когда и с кем обрету женское счастье? Или не судьба уже? Буду благодарна за подробные ответы. - вопрос №5505584

2000 p

Дополнение автора от 19.06.24 15:04:25
Как будет выглядеть этот человек?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

здравствуйте до конца года обретете женское счастье, будет мужчина у вас не плохой по старше вас кареглазый не высокого роста огненного знака
познакомитесь с ним либо на работе, либо по интернету, в соц сетях неожиданно
но он будет вашим мужем в дальнейшем. вы его еще не знаете
Будет у вас знакомство в этом году с мужчиной, но вам он не понравиться, очень ветреный, не серьёзный, но вы можете привлечь мужчину в свою жизнь достойного, обеспеченного, надёжного по судьбе и для создания семьи…
Здравствуйте. Официального брака я у вас не вижу, но отношения с мужчиной будут обязательно. Знакомство с ним вас ждёт в этом году, достойный мужчина, обеспеченный, но регистрировать отношения не захочет
Не захочет не из-за своей прихоти, а опираясь на прошлый опыт. Стал просто не сторонником печати в паспорте. Но для вас это будет И не важно, потому что вы и без брака будете с ним счастливы
В 2024 году встретите мужчину для серьёзных отношений.
У вас встреча идет в этом году с серьезным мужчиной. Он зарабатывает, крепко стоит на ногах, такой уверенный в себе человек, много ездит. Большая вероятность того, что вы на будущий год с ним сойдетесь и у вас получится гармоничная пара, но без брака! Всех благ!)
Здравствуйте. Мне выходит что обретете счастье, у вас будут семейные отношения, мужчина появится довольно скоро и неожиданно, он будет очень нетерпимый в намерениях, любит все делать быстро.
Здравствуйте. Вы обретёте женское счастье в 24м году в отношениях, наполненных стабильностью и поддержкой, что символизирует Аркан Император. Этот Аркан говорит о серьёзном и ответственном мужчине, который станет опорой в Вашей жизни. Этот человек обладает лидерскими качествами, решительностью и стремлением к обеспечению безопасности и порядка в отношениях. Вы почувствуете себя под защитой, благодаря его способности брать на себя ответственность и уверенно принимать решения. Ваше счастье не просто в отношениях, а в партнёрстве с тем, кто сможет создать для Вас надёжную основу и уверенность в завтрашнем дне
Здравствуйте.
У Вас появится друг в течении года.
Мужчина вдовец.
Вы будете встречаться, попробуете жить вместе, но придёте к согласию, что жить лучше врозь, а встречаться несколько раз в неделю.
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина, который сделает Вас счастливой и может создать с Вами судьбу, находится в Вашем кругу, Вы его знаете. Темноволосый, чуть старше Вас. Позже Вас сведёт жизненная ситуация вместе.
Счастливой вы станете с мужчиной старше Вас, погоны на нем, бывший военный, уедете с ним.
Доброго времени суток.Ваше женское счастье не за горами, и судьба готовит Вам встречу с человеком, который сможет сделать Вас по-настоящему счастливой. В ближайшие год-два Вы встретите мужчину, который станет важной частью Вашей жизни… Мужчина будет чуть старше или примерно вашего возраста, он уже достиг определенных успехов в своей жизни и знает, чего хочет… Среднего роста, с крепким телосложением, волосы темные, с легкой сединой… Отношения с этим мужчиной будут развиваться постепенно, но уверенно, он будет уважать Ваши границы и ценить Ваше мнение, почувствуете, что можете довериться ему и быть с ним настоящей.Всех благ Вам!
В октябре этого года Вы встретите мужчину Темноволосый с проседью 47-48 лет. Это  будет сильный, волевой человек, знающей чего он хочет от жизни. Вы когда встретитесь будет ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Рядом с  этим мужчиной  Вы почувствуете себя хрупкой женщиной. Вам будет настолько комфортно в обществе друг друга, что решение о совместном проживании придет уже в первые  месяцы знакомства. С ним Вы  обретете женское счастье и веру в порядочных надежных мужчин.
Здравствуйте. Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3 года примерно, мужчина будет высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу у вас с ним в конце лета.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
А в этом году и обретёте)))
Вам выпадает император это солидный, ответственный, правильный мужчина, он справедлив, несёт ответственность за свои слова и действия, его слово закон что сказал то и будет. Скорее всего это юриспруденция или институты власти, высшего или среднего звена.
А для вас это будет тихая гавань и счастливая семейная жизнь и женское счастье.
Желаю вам счастья!
Все еще судьба т вы для этого многое сделали и сделаете, встретите светлого лысоватого мужчину с кем построите ваше женское счастье.
Добрый день идёт информация мне, вас непростая судьба наоборот тяжёлая. Как будто у вас отработка идёт по своему роду, отрабатываете грехи других людей женщины рода. Поэтому вам тяжелее на личном фронте чтобы было стабильно и всё хорошо. А мне идёт первая у вас было возможность и что-то может и с тобой вышло это когда вы были молоды лет 16-17 до 25 в тот период он как будто в чём-то и повезло в отношениях а может отдаление но видно вашу любовь счастье забрали. Вас как перевели на другую дорогу не на вашу судьбу А на ту отработку дорогу где тяжелее. Видно в вашем роду была женщина которая чем-то занималась Я не вижу что это хорошая. Хоть было и две женщины хороших которые защищали род. У вас на личном фронте будет улучшение здесь главное быть всегда на виду и мне идёт возле вас мужчина где-то в ваших годах может немного старше период где-то знакомства мне идёт этот год ближе к концу И следующий но надо ещё эти преграды поубирать что вам мешают. Мужчина как-то связан не с большим городом А мне больше идёт всё зелено природа лес он как бы это любит или там родился.Желаю вам любви и удачи и духи ещё переживают вашего рода за мужчину рода до 35 лет кто у вас есть и за девушку до 27 лет. И Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,
С королём жезлов,
Мужественный,  спортивный, энергичный,
Может быть огненного знака Овен, Стрелец,  лев
Или в гороскопе много огня.
Когда будете и сами будете активны,
Жизнелюбивы, потому что он сам такой
Здраствуйте, ваши мысли постоянно возвращаются к одному и тому же человеку. Но видимо он женат, хотя уделял вам свое внимание. Сейчас вроде бы уже сердце не так рвется к нему, но и других мужчин не воспринимает. А у Судьбы дорог много  будет у вас еще шанс встретить человека по душе.

Здравствуйте. Женское счастье было в личной жизни, но оно было кратковременным, недолгим. Периоды радостные, моменты приятные. Два мужчины показаны позади – один темноволосый худощавый, другой русовласый с длинными волосами. Оба с чувствами были, но выбрали других. Сорванные планы и надежды, именно счастья в роли матери и жены нет. Но как девушку вас любили и любили не единожды. Мужчина показан отличающийся от многих других, особенный и для вас и для общества. Выделяется внешне, что-то необычное в нём есть. С ним связано недавнее прошлое. Именно мужа в привычном понимании слова не будет, свадьбы не вижу, но женское счастье определённо ждёт. Путь к нему будет нелёгким. По картам вышли 5 мечей + Дурак + Император, итог – Повешенный и 5 кубков. Период ожидания долгий, сложностей будет много, отношения счастливые будут с тем человеком, который в определённый момент не оправдает ожиданий, приведёт к эмоциональному кризису. Этот человек знаком уже, не новый для вас. Предложит начать всё сначала. Желаемое получите, но дорогой ценой. Счастье не быстрое. Светлые волосы (не тёмный), спортивный, много друзей и богатый внутренний мир. При этом не один мужчина засматривается на вас как на женщину (те, кто просто как друзья вами рассматриваются).

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/iJbgydLgP0Q

ENV

какой то мужчина в общении с вами или есть или будет вот вот… но мужчина женат или же не закончил отношения еще… будет общение и оочень приятное для вас обоих, взаимно приятное, но вы будете ждать от него напора и действий а их не будет… как то в моменте поймете что он не совсем тот который вас осчастливит-но показывают мне его… коричневые волосы, мускулистый ухаживает за собой… вид у него такой даже чуть высосомерно снисходительный к женщинам априори.
Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему предварительно с Небес. Не важно, что говорят звезды. Человек призван быть выше звезд. Вам может помочь ноу-хау исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: