Как будущем будет складываться у меня дела с работой? Будут ли у меня проекты до конца этого года? Какие неприятности ждут в будущем? Таня 05 09 84 - вопрос №5505580

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

изображение из вопросаСвоим удачам и поражения вы будете обязаны прежде всего себе.Но тут нет ничего критичного.Перевёрнутый король огня-это социальная роль.Может пошатнуться.Вообще король огня это импульсивность, не обдуманность действий.Может со стороны начальства.Карта Звезда прямая-это круто.Это самостоятельные решения, независимость ни от окружающих, ни от кого.Возможность заниматься своим делом.По знаку карта относится к Водолею.Это заграница, интернет проекты, онлайн.Возможность работать на удалёнке.Как итог совет-не гонитесь за большим, если у вас достаточно на данный момент.
Доброго времени суток.Татьяна, в ближайшие месяцы ожидается быстрое развитие событий и новые возможности благодаря карте «Восьмерка Жезлов», до конца года у Вас будут значимые проекты, приносящие удовлетворение и успех, как символизирует «Королева Пентаклей», однако будьте готовы к возможным неприятностям,«Девятка Мечей» указывает на переживания и стресс, связанные с профессиональными моментами.Пятерка Жезлов" предупреждает о конкуренции и конфликтах, вероятны соперничество и несогласие с коллегами, так же будьте внимательны к документам и контрактам, чтобы избежать юридических проблем.В итоге, до конца года вас ждут успешные проекты и динамичное развитие карьеры. Возможны стрессы и конфликты, но уверенность в себе поможет достичь успеха.Всех благ Вам!
Из неприятностей вижу пока только конфликт с женщиной и и как ей подигрывает мужчина с гнилым нутром, я не утверждаю, но очень похоже это связанно с работой возможно, речь и о деньгах идёт, оплате, выплаты какой-то, вариант темы для обсуждения не один, всего не буду писать… У Вас контракты идут на этот год и по карте МИР, это давольно серьёзные, импорт возможен или с заграничными партнёрами. Вам можно только пожелать удачи от всего сердца!
На работе будут и неприятности и будет сопутствовать удача,  проекты до конца года у вас будут и  проекты довольно прибыльные. Неприятности могут подстроить люди, которые будут находиться с вами рядом, поэтому особо не доверяйте
Здравствуйте! По 4 огня будут вестись какиеизображение из вопроса-то закулисные игры, возможны какие-то сплетни и очень тяжело будет вычислить этого недоброжелателя.По королеве огня Вы находитесь на стадии трансформации, какие-то крупные изменения, возможно Вам действительно дадут вести проект до конца года, и тут видно, что на помощь к Вам скорее всего придет мужчина ( знака воздуха) будет помогать Вам со сложностями
Здравствуйте. Чрезмерная осторожность будет мешать вам получить заслуженный доход. Будете брать нахрапом — получите желаемое. Требуется планирование и желание действовать. Новый проект будет, он принесет вам доход. Может быть потеря денег из-за каких-то махинаций, будьте внимательнее с бумагами
Здравствуйте! После непродолжительного периода суеты и  волнений, Вы сможете реализовать себя в достойном и длительном проекте. Вы сможете получить очень достойный результат и высокую оценку своего труда. Опасайтесь мелких завистников, людей, которые носят маски, они непонятны Вам. Неприятность могут создать необязательные люди!
Здравствуйте. На данный момент в работе небольшой кризис, что-то Вас не устраивает, так же финансы очень плохо идут, поэтому надеетесь на изменение положения в работе. Проекты до конца этого года будут, и даже не один, а несколько, в скором времени появится проект, в августе-сентябре месяце. Неприятностей ждать не стоит, но на данный момент вижу трудности с финансами в этом году, но у Вас будет шанс это исправить.

Здравствуйте, Татьяна!

Ситуация с работой у вас очень благополучная. У вас будут и проекты и прибыль, работы много, но опасайтесь эмоционального выгорания и усталости. По поводу неприятностей — не могу сказать, что вижу их, но вам предстоит поберечь силы и восстановиться. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. В ближайшие месяцы у вас будет выбор направления в работе, задумаетесь еще о вариантах, о решении, карта развилка-говорит что вам нужно выбрать что то для себя. Проекты будут, до конца года у вас идет постепенное продвижение, и укрепление в работе
Важные встречи, важные разговоры. Через дальнюю дорогу предложение поступит от мужчины, казенного(сбор документов какой то будет) Плохого ничего не увидела, больше похоже лишь на нехватку вдохновения, увлеченности в работе, должной мотивации.
Здравствуйте, дела на работе у вас будут складываться более менее нормально у вас будет один большой и главный проект, из неприятностей у вас будет предательство от близкого вам человека, что сильно выбьет вас из калий.
Все хорошо будет в работе.
Удачные проекты будут.
Неприятностей не будет
Не все вас будет устраивать по работе. Трудности. Работа заграницей возможна.какие то проекты до конца года идут вам.
Здравствуйте. Сложности у вас выходят с работой, можете наткнуться на нечестных людей, какое то лукавство с их стороны. Проекты будут, но результат может не соответствовать ожиданиям.
Будет с кем-то из прошлого взаимодействие, которое будет происходить на условиях отличных от тех, что были когда-то, более выгодных в материальном плане. Хотя при этом возможны с какими-то мужчиной периодические недопонимания по рабочим вопросам, т.к. не всегда ваши мнения будут сходиться.