Добрый день. Что можно сказать о мужчине . В каком он сейчас состоянии. Чем живет. Что в личном плане, какие мысли о своей женщине . Что между ними сейчас . - вопрос №5505574

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Меньше всего его заботят ваши отношения. Ничего серьезного, а со временем вообще отдалитесь друг от друга. Состояние превосходное, он любит свободу, чтобы никому ничем не быть обязанным.
здравствуйте у мужчины сейчас трудности и проблемы финансового характера. временный застой в делах, живет как и обычно занимается собой. ставит себе цели и стремиться к ним. в личном плане пока никак, не может пока встретить свою единственную все не те попадаются ему кандидатки, если у него и есть женщина на данном этапе то с ней тоже не все гладко много недопонимания и недоверия.
Он больше занят собой и своими проблемами. Главное сейчас в его жизни это работа и деньги. В Личном не одинок, Ну и не торопится изменить отношения И вывести их на новый уровень.
Я вижу любовь между нимм, но у него душа болит за даму, может трудности у нее или  болеете, может даже переживать и серьёзно, ему не все равно, что происходит с его любимой женщиной. Я плохого сказать не могу, кроме того что бывает уныниние, не может исполнить задуманное, но надежду не теряет, накопит силы будет действовать в этом направлении, хочет радости и для себе и для неё.
Наслаждается своей жизнью, не терпит оков. Очень любит свободу и не хочет связывать себя отношениями. женщины периодичны для его потребностей. Он этим очень доволен.  Ему нравится нравиться)))
Здравствуйте! Сейчас мужчина в состоянии выбора горы и Развилка. Изучает женщину, которая рядом, настроен на легкие непринужденные отношения, не готов к обязательствам и поэтому взвешивает и оценивает, на что согласна женщина.
Здравствуйте. Мужчина сейчас находится в отстранении, пауза либо ссора произошла между Вами. В личной жизни к девушке у него сейчас сильная боль и чувства, мужчина хочет проявится с каким-то предложением, наладить всё есть сильное желание. Но пока что в огорчённом состоянии бездействует и только закрывается в себе и сейчас занимается собой и концентрируется на работе.
Он погрузился в работу, отошел от всех и всего. Нормальное состояние у него, есть переживания в личной жизни предстоит ему тяжелый выбор сделать, так же в его окружение есть мужчина кто его неправильно настраивает и дает неверные совет и он к нему прислушивается.

Доброго дня!

Мужчина сосредоточен на себе  и на работе. Живёт этим, состояние стабильное, мылси о женщине грустные, возможно скучает, либо есть недопонимание между ними, но при этом интерес и страсть с его стороны.

Здравствуйте. У мужчины сложный период в личной жизни. Есть две девушки у него в окружении, которые небезразличны ему. Он сейчас думает, что начав нынешние отношения совершил ошибку, переживает. Думает о другой девушке.
Добрый день идёт информация мне, что по жизни не раз у него будет любовные треугольники. Но не скажу что мужчина плохой, есть хорошая но возле него часто бывает девушки тёмных сил это плохо. Поэтому это вредит его здоровью. А вот девушки светлых сил у него нечасто попадаются как будто тёмные силы отбирают хороших девушек у него. С тёмными соединяет. Не вижу у него сейчас сильной любви но девушка тащу ближе на стороне Тай энергетически Ему больше подходит. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото его и девушки которые у него в окружении С уважением Андрей Спаситель
Растерянное состояние. Слабину дает привычкам. Женщину вспоминает которая отдалена, эмоционально привязан. Иногда плохое настроение из за кризиса в личном.
В личном стабильности нет. Мужчина постоянно отстаивает свои границы и свою позицию в отношениях. Можно сказать, что они довольно напряженные. Но есть что-то в работе сейчас, что радует. Появились новые планы по части самореализации.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: