Отдавала во сне ключ. Вижу что был один парень с пожилой женщиной. Это женщина было пустосмешка. Она зашла в карман моего отца и взяла ключи. Отец спал когда она брала ключь. - вопрос №5505568

Потом подошла ко мне у меня тоже взяла ключи. Один ключ был от моего дома. Другой ключ принадлежал сопернице. Бывший парень женился на ней. Я перед тем как дала ключи сначала проверила его на двери открывают ли они или нет. Ключ которое принадлежал сопернице был большой (такой королевский) как на сказке. Что означает сон?

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, избежите, каких-то, хлопот и неприятностей, связанных с семьей. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает, что вы сами отдаете свои тайны в чужие руки. Ключи от дома в снах -это ключи от того, что у вас происходит в жизни.
Вам кажется, что вы скрытная, но в реальности сами о себе все рассказываете другим. Термен " Пустосмешка" для женщины -означает не серьезную болтушку, сплетницу под видом добродушной соседки или родственницы. Все, что вы рассказываете о себе, о своей семье (забрала ключ и у вашего отца), о зависти к вашей сопернице (королевский ключ — королевское положение, которое досталось не вам), все это узнает тот, кем вы интересуетесь, или он интересуется вами. Это может быть потенциальный жених. Или влюбленный в вас парень. Но все сведения, о которых становится известно, мешают вам наладить личную жизнь.
Спокойных снов!