Здравствуйте, во сне все наоборот, мне снится, что в наших отношениях с мужем Александром 29.03.1983г все хорошо, мы помирились, мы вместе, как раньше? - вопрос №5505562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности, между Вами, произойдет поворот к лучшему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши мысли и желания. На самом деле, вы уже никогда не будете вместе.