Добрый день, приснилось вроде у сестры я в гостях дома, и кот большой и муж сестры при этом присутствует, и кот как вился мне зубами в руку но потом - вопрос №5505554

ослабил хватку и ушел, а я зятю говорю мол это наверное мейн-кун порода
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Этот сон показывает, что кто то в семье сестры очень сильно хочет заставить действовать в каком то вопросе, и скорее всего это как раз ваш зять. Но потом, там решат, что не стоит слишком на вас давить, так как время терпит. Вам же не стоит думать, что все обойдется. Это спокойствие временное.
Сон касается какой то конкретной ситуации между вами.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Кот, в доме сестры — это её домашнее окружение… И, очень, похоже на то, что, кто-то, недоволен Вашими действиями, поступками или намерениями, сдерживая внутренние порывы агрессии. В целом, сон о том, что Вам придется терпеть какое-то сопротивление, касаемо родственных отношений… Но, все обойдется и,  быстро встанет на свои места. Добрых Снов!