Здравствуйте, свой цвет волос на 7 уровне, даже посветлее немного, в салоне окрасила волосы в 7.16, запрос у меня был убрать рыжий оттенок с волос, сначала было идеально, через 1,5 недели волосы - вопрос №5505552

Дополнение автора от 19.06.24 22:00:26
А какой может быть на 7 уровне? Медный? Золотой? В любом случае, хочу избавится, а чтобы действовать по ситуации, нужно знать, что конкретно выбрать, поэтому я написала свои 3 варианта? Какой логичнее? Или может подскажете что-то другое?

Дополнение автора от 19.06.24 22:14:52
Там не дописано до конца получилось(После краска начала смываться, волосы стали еще больше отдавать рыжим, особенно на солнце. Выбираю между тремя формулами окрашивания, краска эстель 7.11+7.66 или 7.16+ микстон 0.11 или 7.11+0.66 что лучше, чтобы получить окрашивание без рыжего и зеленого оттенка?)или может подскажете что-то еще?

Ответы

Здравствуйте.
Действуйте по ситуации-вопрос в чем?
Откуда рыжий на 7 уровне ?!