Найдет ли этого человека полиция? Отдаст ли деньги? Мошенник ли он? - вопрос №5505545

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Эпизод у него не первый, шансы найти есть, если будут ещё заявления. Он мошенник на доверии
Здравствуйте. Полиция его найдет, деньги удастся с него стрясти с трудом. Человек не вполне чист перед законом
Здравствуйте, да полиция его найдет, не мошенник, всю сумму не отдаст.
Мошенник. По многочисленным заявлениям полиция найдёт. Но деньги возможно не удастся вернуть
Мошенник в поколении. Найдут, но не скоро. Не потому, что он от Вас далеко, а потому что полиция больше дремлет, нежели работает. Деньги отдаст, придется.
здравствуйте

не мошенник, но попал в такую ситуацию, и не смог корректно и достойно выйти из положения. поэтому так и вышло...
пока поиски будут безуспешны, и отдавать пока не стремится. но если продолжать давить, что-то да вернет
но процесс не быстрый
Не отдаст,
У него финансовые трудности — король монет перевернутая
Не вижу, чтобы деньги отдал до конца этого года
Найдёт, только не быстро. Деньги может этот человек потратить и поэтому нечего будет возвращать. Он является хитрым и изворотливым молодым человеком( конечно же он мошенник). Он постоянно передвигается по насиженным местам(Посмотрите ещё  и в больницах). (В данный момент он находится недалеко от места преступления)
Полиция его найдет в ближайшее время, деньги будет сложно вернуть так как их у него уже нет, не видно что он мошенник  просто сглупил так можно сказать.
Это человек мошенник, пострадало много людей кто поверил ему.Полиция найдет его.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Полиция его найдет, и сделает все возможное.для тех, кому причинил вред-идет успех, выплатит, что взял
Здесь решение будет через юристов. Обращение к юристу и затем в суд поможет вернуть вам и деньги и ситуацию в свою сторону обернуть.
Здравствуйте.
Карты 9 Мечей и Тройка Мечей показывают, что ситуация довольно напряжённая и болезненная. Этот молодой человек испытывает сильное беспокойство и стресс. Полиция действительно может быть на его следу, и у него есть серьёзные проблемы, которые требуют разрешения. Десятка Жезлов и Звезда говорят о том, что этот человек находится под значительным давлением и может испытывать большие трудности. Однако, Звезда даёт надежду на положительный исход и возможность исправления ситуации. Карта Мир также указывает на стремление к завершению и восстановлению порядка. Большой шанс того, что он постарается вернуть деньги, чтобы облегчить свою ситуацию и исправить ошибки. Мошенник ли он? Карта 6 Монет символизирует справедливость и обмен. В сочетании с другими картами, это указывает на то, что этот человек действительно может быть замешан в нечестных делах. Да, карты показывают, что он был вовлечён в мошеннические действия.
Нет, не отдаст.
Гже же вы видели, чтобы полумошенник деньги отдал?
он да имеет склонности к мошенничеству но будет и наказан да найдут его карта справедливости указывает вам шанс удачи и успеха
Найдут его, когда будет много от него потерпевших, пока погуляет еще и не одна от него пострадает. Вернуть деньги заставят, но — это будет не скоро.
Он скорее обманщик и аферист, чем мошенник, хотя это тоже приступление, конечно найдут, попадётся на камеру, он в розыске же.