Здравствуйте. Интересует отношение молодого человека к девушке , также какие эмоции , мысли о ней, есть ли перспектива отношений… Спасибо - вопрос №5505532

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек испытывает симпатию к девушке, но сердце его свободно. Он не из тех завоевателей, которые готовы биться за отношения, но натура у него достаточно романтичная и таинственная, этим он умеет завораживать противоположный пол, но вот дальше загадочного конфетно -букетного периода отношения у мужчины не складываются. Есть у него внутренний блок, считает, что переход на серьезный уровень бытия в паре рушит всю красоту взаимосвязи и понимания. думает о девушке как раз в ключе спокойных радужных отношений, не заглядывая в отдаленное будущее и не строя грандиозных планов. Предпочитает пускать все на хот естественного течения, действую по своим неожиданным импульсам и интуиции. Он кажется серьезным и благоразумным, но в какой -то момент срывается с пути и на почве своих внутренних опасений в разочаровании может тихо и без лишних слов уйти.Перспективы достаточно низкие на семейные отношения и брак. На яркий и недолгосрочный роман шансы выходят, для реализации предстоит плотное и долгое общение.
Здравствуйте внешне вы в его вкусе считает красивой девушкой в эмоциях к вам преобладает интерес, зарождается страсть и притяжение вы его маните своей таинственностью, он хочет вас узнать получше насторожен где то так как вы кажетесь для него недоступной и он не может вас понять, эмоции может сдерживать.  Вас видит как девушку спокойную, рассулительную
, особо не показывающую эмоции, вам и одной неплохо и вы не страдаете одиночеством, внешне цепляете его, при этом вы можете найти общий язык со многими людьми, подстроиться под обстоятельста, цените семью и людей близких вам… Отношений с вами он хочет есть желание вас завоевать но присутствует внутренний страх что ничего не получиться который его тормозит… Человек привязан к прошлому, не отпустил, что накладывает отпечаток на развитие отношений, в течении пол года больше будет между вами общение, столкновение характеров но не получиться как то раскрыться вам будет внутренний барьер, в большей степени это идет от мужчины он сам не будет продвигать отношения в данный период, человек не отпустил прошлое возможно еще думает о бывшей.
Здравствуйте. В раскладе на его отношение к ней всё выглядит очень романтично и серьёзно, молодой человек заинтересован в общении, ему приятна девушка, и он хотел бы её завоевать, она для него в каком то смысле идеал, мечта.  Он будет действовать, но в его действиях всё таки будет присутствовать лёгкость намерений, всё как то уж очень романтично, неглубоко, он может что то скрывать, смотреть и в другую сторону тоже, «мутить воду», и по итогу отношений серьёзных тут не получится,  мимолётно пролетит роман, но эмоционально и ярко.
Он влюблён в  вас , готов на долгосрочные отношения, они у вас кармические, в будущем возможен брак, но сейчас он не готов к такому серьёзному решению, и пока ему приятно проводить с вами время…
Дружба, не более. М.ч. не влюбчив сам по себе, к тому же, в Вас не видит героиню своего романа. Как личность Вы его привлекаете безусловно, а для другого вы очень разные.
Здравствуйте.
Молодой человек ещё не определился со своими намерениями. Но перспектива возможна.
Здравствуйте.
Девушка нравится мужчине. есть симпатия. но он не испытывает сильных чувств.
здравствуйте есть мысли о ней теплые и доверительные, есть симпатия, флирт. планирует развивать и дальше с ней общение, хочет узнать ее получше и поближе для себя. встретится и провести с ней время в более комфортной обстановке
Здравствуйте! Позитивное отношение.В его глазах Вы интересная девушка. Есть симпатия, но без глубоких чувств. У него сейчас приоритеты  смешены в сторону профессии, карьеры. Личное на втором плане.Отношения с ни могут долгое время быть неопределенными.
Здравствуйте. Мысли о ней как  о девушке для серьезных отношений, нравится ему и имеет планы сделать вам какое-то предложение, которое обрадует вас. Да между вами есть перспектива отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Аналогично как вы влюблены, так и он к вам. Неслучайная встреча.
Брак. Семья. Дети. Судьба. Совместимость.

Здравствуйте.
Молодой человек действительно заинтересован в вас и испытывает симпатию (Маг). Он готов вкладываться в ваше общение и искать подходы, чтобы лучше вас узнать (Восемь Монет). В его мыслях вы занимаете важное место, и он старается проявлять к вам внимание (Шесть Монет). Иногда у него возникают сомнения или неожиданные мысли, которые могут его беспокоить (Башня). Тем не менее, он восхищается вами и видит в вас яркую, уверенную личность (Королева Жезлов). Его эмоции достаточно сильные, он действительно испытывает к вам сильную симпатию (Сила). Он настроен активно двигаться вперёд и развивать ваше общение (Колесница), хотя иногда может столкиваться с внутренними сомнениями (Двойка Мечей). Если говорить о перспективах, он готов прилагать усилия и проявлять инициативу для развития вашего общения и потенциальных отношений (Паж Монет). Если вы оба будете открыты и честны друг с другом, ваши отношения имеют все шансы на успешное развитие и переход на более серьёзный уровень. Таким образом, он действительно заинтересован в вас, испытывает к вам симпатию и готов развивать ваше общение, видя в этом перспективы для будущих отношений.
В нем больше наигранности и показного на публику, чтобы быть у всех на виду и в центре внимания, не может без этого, хотя сам по себе не плохой, вполне положительный. нет перспектив, т.к. он внутренне слабый и Вам такой уверенной в себе, с ним не по пути. Для общения в компании общих друзей — прекрасный вариант, он может быть верным другом на долгие годы, но для серьезных отношений не подходит.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Эмоции у него прекрасные, не может избавиться от мыслей своих о Вас, очень причины ему, симпатия сильная. Он бы очень хотел войти в отношения с Вами, только ему страшно, вдруг Вы не хотите.
В настоящий момент каждый будто закрыт, осторожничает. Мужчина боится сближения и может ожидать инициативу от девушки. У девушки мысли о возможных связях мужчины на стороне и сильный страх обмана и предательства, рассматривает его как подходящего партнера на долгосрочные отношения. До конца июня период напряжения и неопределенности, в начале июля удастся легче идти на контакт, откроются новые возможности в общении, в отношениях. Карты говорят, что ваши опасения по поводу мужчины преувеличены.