Здравствуйте, когда я встречу своего будущего мужа и как он будет выглядеть? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5505519

2000 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретить большую свою любовь и верного мужа на всю жизнь, Вы можете уже совсем скоро, так как союз и создание семьи промматривается в раскладе по срокам в течении 11 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В сроке от 4-6 месяцев.
В общественном месте познакомитесь.
Но ощущение идёт что у вас еще мужчина на сердце есть.Тоска по нему.

Добрый день, что касается момента самой встречи карта тучи показывает время близкое к осени середина сентября начало октября.

Что касается непосредственно самого мужчины то это будет очень порядочный мужчина честный и искренний Не исключено что у него волосы светлых оттенков, также этот мужчина явно будет не из вашего города. Карты письмо и совы говорят об общении на расстоянии через интернет через какие-то соцсети, На обеих картах письмо и совы, показаны птицы, а птицы перемещаются на большие расстояния,  поэтому общение будет действительно происходить пока удалённо.

По карте Медведь и гора — это будет очень сильный мужчина волевой с непростым характером, но он будет для вас прям стеной, защитником, или он выскажет о таком желании, стать таким мужчиной в вашей жизни.  По карте гора, рост у этого мужчины будет вше среднего.

Мужчина с которым вы познакомитесь с середины сентября до начала октября,  действительно может стать очень вам близким и с ним действительно могут сложиться хорошие отношения длительные. Не исключено что даже возможно бракосочетание

Здравствуйте, в следующем году встретите красивого высокого кареглазого шатена и быстро влюбитесь друг в друга
Здравствуйте.
Очень большая вероятность знакомства и встречи с таким человеком выпадает вам на следующий год. Мужчина сейчас озабочен своей карьерой, человек материально обеспечен. Познакомитесь при случайных обстоятельствах… в  местах большого скопления людей
Здравствуйте, милая Виктория!!! Спешу Вас обрадоватьизображение из вопроса) во-первых у Вас миллион процентов будет официальный брак ( не гражданский), а именно церемония, роспись, об этом указывает карта страшный суд ( заключение официального брака), все, что Вас ранее пугало уйдет, Вы перестанете переживать. У Вас шикарные карты и Туз Земли — это означает, что Вы будете хорошей хозяйкой и матерью, будете с радостью заниматься домашними делами, Ваш будущий муж будет очень этим доволен, Туз огня- интимная жизнь так же будет на высоте.Мужчина будет знака земли — телец, козерог, дева. Рост выше среднего, мужчина статусный, при деньгах ( мужчина земли всегда имеет хороший достаток), темные волосы. По встрече, данный мужчина появится в начале 2026 года, свадьба возможна в конце 2027 года. Кстати замуж выходить можете нося ребенка под сердцем уже. Удачи Вам!
Здравствуйте на данный период времени есть мудчины которые обращают на вас внимание, но они либо младше вас, либо морально незрелые и не особо подходящие для отношений. В течении пол года у вас будет знакомство по судьбе, даже будет выбор между двумя один молодой активный второй более серьезный, тоже харизматичный, притягивающий к себе внимание, его слушают, более зрелый может быть старше вас, скорее огненного знака, крепкого телосложения но вы  его  можете отсечь  посчитав что он вас не достоин., как то не вызовет эмоций романтических. В целом мужчины вас видят девушкой веселой, с вами легко и комфортно, и хозяйка вы хорошая, но есть налет неопределенности вы сами порой не можете понять чего хотите, можете много думать но мало проявляете действий и инициативы. Не хватает задора, активности, вы больше закрыты от мира и не особо себя показываете боясь обмана, чтобы его встретить необходимо выходить в общество и показывать себя… В любом случае  знакомство будет в течении года,  мужчина чувственный, эмоциональный, романтичный,, скорее светлый им глаза тоже светлые, будет напоминать вам кого то, завяжется разговор о переживаниях, прошлого. ,  скорее водного знака, страсть между вами проскользнет
Здравствуйте мужчина старше вас состоятельный темноволосой спортивного телосложения карие глаза на руке есть шрам от ожога
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча ждёт в следующем году, знакомство на мероприятие. Ваш будущий муж брюнет, высокий, старше вас года на три-четыре, работает хорошо зарабатывает
Доброго времени суток.Виктория, Вы встретите своего будущего мужа в течение ближайших двух лет, скорее всего летом.изображение из вопросаАрканы «Колесо Фортуны», «Солнце» и «Император» указывают на неожиданные судьбоносные изменения и стабильные отношения.Ваш будущий муж будет среднего роста, атлетического телосложения, с темными каштановыми волосами и карими глазами. Он будет уверенным в себе, добрым, с хорошим чувством юмора и лидерскими качествами. Его профессия будет связана с технологиями, финансами или бизнесом, что обеспечит стабильное финансовое положение.Всех благ Вам!
Очень симпатичный и интересный мужчина старше вас годами, среднего роста  будет с вами в паре уже ближе  осени.
В  конце лета встретите его. Высокий, со светлыми глазам и темными волосами.