Какое будущее нас ждет с Игорем и будем ли мы дальше вместе, или по судьбе у меня другой должен быть? Юля 03.03.1983, Игорь 02.05.1977 - вопрос №5505514

800 p
16 ответов

Ответы

Мужчина вас любит и намерен строить с вами серьёзные отношения, знакомство с другим мужчиной осенью будет, но вашим выбором станет Игорь, вам с ним уютно, комфортно
Здравствуйте Юлия!
Я не вижу, что у Вас с Игорем брачный союз, скорее всего похоже на гостевой брак. или просто сожительство.
На данный момент ваш Сигнификатор по отношению к нему 10М+3М+Император+7М — очень похоже на то, что он как то обманул вас, может изменил, и Вы обижены на него, отказываетесь от любых действий в его сторону, ввели какие то строгие ограничения
Его Сигнификатор Колесо Ф+Дьявол+Рыцарь П — скорее всего он руководствуется исключительно собственными интересами, вполне возможно, что имеет регулярные, повторяемые действия на стороне, возможно интимную связь
Его планы на будущее в отношении Вас Суд(Шут)+Влюбленные+6М скорее всего собирается поставить точку, завершить отношения с Вами, как  то, что они его тяготят, хочет освободиться, сделать выбор… но не в Вашу пользу...
Думаю, что строить планы на будущее с Игорем Вам не стоит...
На Ваше будущее выпали карты Туз К+Паж Ж — скорее всего будут другие отношения
Желаю всего доброго!
здравствуйте нет другого по картам не видно. будете и дальше строить союз с Игорем. он любит вас и ценит цепляется за ваши отношения. боится вас потерять. поэтому по судьбе он вам однозначно идет. другого рядом с вами я не вижу по картам
с уважением
Солнце, четыре жезла, влюблённые — вы идёте па судьбе, любит, тепло и нежно к вам относиться, у вас будет семья и дети, так же вы совместимы…
Здравствуйте. До конца года начнет проявляться другой мужчина, Вы будете перед выбором
Здравствуйте.
Тут есть ограничения, карта семьи, возможно кто то или семейный или был. С мужчиной не вижу перспектив. Тут еще мужчины фигурируют в раскладе, с одни будет цикличность, мужчина может то пропадать, то появляться. И еще один мужчина, возможно на расстоянии или приезжий.
Здравствуйте.
По судьбе да другой у вас.
Здравствуйте, у вас сомнительное совместное будущее так как вам не дадут быть вместе, вас постоянно будут отдалять разными способами пока вы и сами не начнете сомневаться в ваших отношениях и чувствах. У вас будет новое знакомство и попытка построить отношения с другим мужчиной но мысли о Игоре не дадут вам покоя и возможности начать новые отношения.
Здравствуйте! Карты Аисты Ребенок и Мужчина говорят о хорошей перспективе быть по жизни вместе с этим мужчиной. Он относится к Вам очень искренне и надеется на позитивные перемены. Ваши возможности ключ и дом- может быть и другой, пока у Вас есть возможности выбора, ключ в Ваших руках, но к Игорю стоит присмотреться.
Здравствуйте вы будете с мужчиной вместе но есть женщина между вами. Треугольник вышел.
Идет встреча с другим мужчиной
Здравствуйте, Юлия. Этот именно мужчина и идет вам по судьбе. Он к вам испытывает сильные чувства, много сам о вас думает, хочет сближения и начала отношений с вами. Вижу, что Игорь проявит себя в скором времени уже. Вы точно будете парой в серьезных отношениях с ним.
Здравствуйте. Кто то может завидовать и вклиниваться в отношения, есть негатив-3 мечей, отношения будет сложно построить, ощущение, что мужчина сейчас не намерен на серьезные перспективы ( шут), но в тоже время, вам будет сложно расстаться, вы оказываете сильное влияние на мужчину. Пока будете вместе

Здравствуйте! Ответ в видео:
В вашей ситуации присутствует какое-то магическое воздействие, да, у вас идёт другой мужчина по судьбе, также какая-то важная женщина идет для вас подруга сестра мать или дочь по судьбе.
У мужчины к сожалению еще дама есть, вы можете ещё какое-то время быть вместе, но на будущее есть опасность окончания и закрытие отношений, нужно конечно по фото смотреть, доблаляйте к вопросу, пожалуйста.