Мой бывший друг обсуждал меня за спиной, извинился и я простила его, потом бросила, потому что боялась, что он продолжает это делать. Спустя время я пожалела об этом, подумала, вдруг он правда - вопрос №5505506

изменился, написала ему, извинилась и мы помирмлись, но у нас стали такие натянутые отношения (игнор, холод, наезды по любому поводу с его стороны). Конечно, я пыталась вернуть хорошие отношения и всё делала для него и ради него, но, видимо, не особо вышло, мне надоело такое обращение, я приняла решение прекратить общение и высказала ему всё, что я о нём думаю. С этого момента прошло полтора года и всё было ок, а в последнее время я не могу перестать о нём думать, я всё время вспоминаю наше общение и ссоры, скучаю, каждая мелочь напоминает о нём, во сне его вижу часто, даже иногда чувствую вину, что кинула его, когда мы помирились после того как он поносил меня за спиной, может, поэтому ничего особо не получалось в последний раз, когда мы общались. Вроде и общаться не хочу, а что-то не отпускает. Что делать? Что думаете об этом? Как бороться с этим?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к любому психологу на сайте в чат для личной консультации.