Дорогие эксперты , хотелось бы узнать у кого больше интерес и ярче эмоции : у меня или у моего нового знакомого ? И какой прогноз на 3 мес ? Он : 04.06.86 Я : 1/10/83 - вопрос №5505489

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш новый знакомый проявляет к вам бОльший интерес и испытывает к вам симпатию. Он терпеливо ждёт развития ваших отношений (Семёрка Монет), вы ему нравитесь (Королева Жезлов). Однако, у него есть сомнения и внутренние переживания (Восемь Мечей), он не всегда знает, как лучше поступить или что правильнее сказать. Его чувства зарождаются (Туз Кубков), но иногда его может одолевать и неуверенность. (Четвёрка Кубков).
Интерес и эмоции с вашей стороны: Вы тоже проявляете к нему интерес, но при этом чувствуете некоторую неопределённость и внутренние смятения (Луна). Вам в целом хочется построить близкие отношения (Двойка Кубков), однако, прошлый опыт порой вызывает у вас опасения (Пятёрка Кубков). Вы стремитесь к гармонии и близости (Влюблённые), но также анализируете и размышляете о ситуации (Король Мечей).
В ближайшие три месяца ваше общение будет развиваться попеременно. Вначале будет период активности (Паж Жезлов), но затем может наступить время, когда вам обоим нужно будет поразмыслить и сделать паузу, на какое-то время общение может поутихнуть (Повешенный). За этот период разберётесь в себе, в своих эмоциях и ожиданиях (Туз Мечей). Возможно, вас в будущем смутит его настойчивость или его интересы (Дьявол).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, на данном этапе больше интерес у вас чем у него, но он тоже к вам присматривается на данном этапе. прогноз на 3 мес выпадает что вы будете общаться поддерживать связь но вряд ли между вами будет что то серьезное. скорее всего ваши отношения останутся на том же уровне. как то вы будете отстранены немного друг от друга.
с уважением
У мужчины в данный момент симпатия и большой интерес к вам.
Паж Пентаклей показывает в отношениях новую стадию развития взаимоотношений. Возможно, у вас есть стремление заключить брак или решиться на серьезные отношения.
Главное — быть внимательным к деталям, открыться и не бояться начать новые отношения.
Он гораздо более эмоциональнее Вас, зато именно чувств в Вас несравненно больше, в результате чего пара очень сбалансирована, и обещает многие лета.
У вас больше интереса и ярче эмоций, мужчина более сдержан, есть эмоций и симпатия и желание встретиться с вами но вы более активна в плане эмоций к нему.
Здравствуйте. Не могу сказать, что кто-то из вас прям горит чувствами и испытывает сильный интерес. Оба в позиции оценки.Вы доверяетесь времени, случаю, а мужчина руководствуется разумом и, возможно, субординацией, правилами какими-то. Развития, к сожалению, в указанный срок я не вижу. Как-то всë на уровне размышлений, фантазий, ничего конкретного.
Ваш новый знакомый испытывает к Вам искренний интерес, позитивные эмоции, сильные чувства. Ваш интерес несколько слабже. Однако именно этот мужчина станет для Вас маяком неистовых чувств, оживит Вас. В дальнейшем ваши отошения будут такими же бурными и страстными.
Здравствуйте. Я бы сказала что не у кого больше, а у кого выше градус эмоций, и это вы. Мужчина расслаблен, более уверен в себе, ему с вами комфортно, у вас же какое то тяжёлое состояние, вы то ли не приняли решения окончательно, то ли не даёте себе глубже «увязнуть» в чувстве. А может быть период у вас более напряжённый и склоняет вас к борьбе и защите своего. Но тут ощущение что кто то от кого то подпитывается энергетически. В бл 3 месяца между вами будет ощущаться стабильность, чёткость, но так же и ментальная дистанция, вроде бы всё спокойно, но каждый больше в себе, у каждого своя территория.
Здравствуйте. Чувства будут у вас, у мужчины в данный момент их нет. Хотя в плане эмоциональном мужчина более ярок чем вы. Но если идти на компромисс, то вы будете вместе и пара хорошо сложится
Здравствуйте.
Мужчина хоть и не показывает свои эмоции и чувства. но они у него есть не меньше ваших.
Здравствуйте!
Я бы сказала, что вы ещё не определились со своими чувствами к нему, закрываете их, ждёте проявления от него чтобы разрешить себе чувствовать и реагировать в ответ. И ваши чувства будут зависить прямо пропорционально от него.
Он. Хочет взять шанс на отношения но пока сомневается, сможете вы соответствовать его идеалу для создания семьи, он будет очень постепенно прощупывать стоит создавать пару или нет.
Ближайшие 3 месяца, можно сказать это два титана и их ментальная борьба.
Как бы то ни было, Если уберёте страхи и опасения, то вполне можете создать перспективную пару на основе взаимных чувств.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Со стороны мужчины романтический настрой, но он контролирует себя, оценивая варианты будущего.Его чувства под контролем разума, С Вашей стороны больше душевности, Ваше сердце откликнулось на него.Ваши отношения в развитии и за три месяца Вы придете к устойчивому формату.
Добрый день!

Давайте обратимся к картам Таро, чтобы выяснить, у кого из вас интерес и эмоции ярче, а также посмотрим прогноз на ближайшие три месяца.

1. Интерес и эмоции у вас

    — Карта: Влюбленные — Эта карта символизирует глубокие чувства, выбор и страсть. Ваша заинтересованность в новом знакомом сильная, и вы испытываете к нему яркие эмоции. Возможно, вы видите в нём потенциал для развития серьезных отношений.

2. Интерес и эмоции у вашего нового знакомого

    — Карта: Рыцарь Кубков — Это карта романтики, обаяния и эмоциональной вовлеченности. Он также испытывает к вам сильные чувства и заинтересованность. Его эмоции искренни, и он настроен на романтические отношения.

Прогноз на ближайшие три месяца

Карта: Туз Пентаклей- Эта карта символизирует новые возможности и прочный фундамент. Ваши отношения будут развиваться стабильно и позитивно. Оба будете ощущать, что находитесь на пороге чего-то значимого и перспективного

Совет карт -  Ваши эмоции и интерес к новому знакомому взаимны, и оба вы испытываете сильные чувства друг к другу. Прогноз на ближайшие три месяца весьма положительный, и ваши отношения имеют все шансы на успешное развитие.  Сосредоточьтесь на открытом общении, взаимной поддержке и развитии доверия. Не бойтесь проявлять инициативу и делиться своими чувствами. Эти отношения могут стать для вас обоих источником радости и гармонии :)

Здравствуйте! Ответ в видео:
У вас больше. Вспышка интереса. Потом спад. История активности на месяц-два.
Временное улечение. У него кроме вас еще другая.