Посмотрите по энергетике вопроса.  - вопрос №5505485

2000 p

Что загаданный мужчина думает о наших отношениях? Принял ли какое то решение? Есть некое охлаждение. Изменится ли ситуация? Ощущение, что он начинает беспокоится только если я начинаю отдаляться. Или это просто такое затишье перед дальнейшим развитием? Совет?

Дополнение автора от 19.06.24 10:53:12
Ксения, расставание может быль между теми кто вместе. У нас период движения навстречу друг к другу, спасибо за ответ.

Дополнение автора от 19.06.24 10:54:10
Да и он продолжает проявляться ко мне, заботится и ухаживает, но чуть охлаждение есть по моим ощущениям. Обращаюсь к вам, так как растеряна.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да мужчина думает о ваших отношениях, решение еще не принял, но постоянные мысли о вас, где вы, с кем вы и тд, да охлаждение есть и оно не с просто он перегружен и делами и в личной жизни у него всплыла какая-то дама из прошлого и она создает ему проблемы, поэтому он отдаляется, вас боится потерять. В дальнейшем между вами развитие должно быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Охлаждение есть полное, что-то сделано, чувства у мужчины к вам были и сразу веет холодом, решение принял для себя расставание
Доброго времени суток.Загаданный мужчина сейчас находится в состоянии неуверенности и размышлений о Вашей связи. Охлаждение действительно имеет место быть, и это связано с его внутренними сомнениями и нерешительностью. Он пока не принял окончательного решения, но Ваше отдаление вызывает у него беспокойство и может подтолкнуть его к активным действиям. Ситуация может измениться к лучшему, если Вы проявите терпение и дадите ему время разобраться в своих чувствах. Советую продолжать держать баланс между демонстрацией своих чувств и независимостью, чтобы он понял Вашу значимость.Всех благ Вам!
Если он проявляет беспокойство, когда отдаляетесь, значит, не планирует с Вами расставаться. Но этим не стоит переусердствовать, в отношениях нужно быть честной. Не отдаляйтесь, не провоцируйте расставание. Что же касается его, то это не столько охлаждение, сколько привычка у тому, что Вы есть, и никуда не денетесь. Ведь, помимо личных интересов есть еще и другие. правильно? И им тоже нужно уделять время.
Есть чувства, есть желание создать с вами семью, но он очень серьёзно всё обдумывает, вы не пишите даты рождения, охлаждение возможно по темпераменту его характера, так же у него есть свои дела и заботы, ни как не влияющие на отношение к вам, сам считает что вы хорошая партия друг для друга и у вас будет хороший союз, он сделает вам предложение, готов помогать и поддерживать вас во всех делах и сферах, в паре будет зачатие ребёнка…
Думает о будущем с Вами но и в тоже время мужчина сомневается что отношения могут быть долгими. Чувства привязанности к Вам есть и симпатия есть. Единственное что его отдаляет от Вас это его сомнения. Когда думает что Вас теряет он начинает переживать и делает какие-то шаги на сближение. Но его сомнения не дают ему покоя. В этом его можно успокоить. Дальнейшее развитие отношения возможно с ним если убрать его сомнения.
Мужчина ещё в стадии принятия  решения, быть дальше с вами, как пара или нет, ещё продлится у вас такой период  до конца месяца,.
Здравствуйте. У него просто появились проблемы в жизни, требующие внимания и действий. Ваши отношения вернутся в былое русло совсем скоро, он не планирует расставаться с Вами. Просто переживите этот момент, он временный, не изводите себя мыслями. Мужчина хочет видеть Вас отдохнувшей и счастливой, он от Вас заряжается мотивацией разгребать свои жизненные завалы. Развитие отношений произойдет
Добрый день!
Ведь в жизни всегда все происходит не по накатанной, а как волнами. Они то накатывают, то отступают. Так и с чувствами. Поэтому, если сейчас чувствуете какое то незначительное охлаждение, то это только временное состояние. После периода еле заметного охлаждения, наступит период наплыва чувств. Поэтому вам вряд ли стоит переживать. Раз чувства зародились и развиваются отношения, то они так и продолжат развиваться, только надо понимать, что жизнь живых людей всегда подвержена влиянию космических сил. И погода, и состояние здоровья, проблемы на работе — воздействуют на любого из нас. Ваш мужчина так же не исключение из правил.
А если вас ждет впереди брак, то и вовсе к этому стоит быть готовой. Ведь не все время только чувства на первом плане. Особенно у мужчины.
Что о вашей ситуации говорят карты? изображение из вопроса  У вас выпали очень интересные карты. Расклад показывает, что ваш мужчина немножко «баловень судьбы» и ему как то все до недавних пор давалось легко и просто, но жизнь внесла свои коррективы в его дела и он столкнулся с необходимостью какого то решительного шага. И он его не сделал, о чем сильно пожалел. Это все не касается ваших личных отношений, а относится только к профессиональной деятельности. Вас же с ним ожидает в ближайшее время «Солнце» -это укрепление ваших отношений, на фоне изменения его дел в лучшую сторону. Выяснится, что то, что он не сделал какой то рискованный шаг в финансах, будет на самом деле очень правильным решением. И не жалеть надо, а радоваться. Вот как то так я вижу ситуацию между вами. Мужчина к тому же обладает завидным чутьем на будущее (карта Маг) -он почти никогда не ошибается.
И в вас он не ошибся так же. Все, наоборот идет к укреплению отношений в будущем.
Возьмите длительную паузу в общении и ситуация прояснится — нужны ли вы друг другу.
Здравствуйте. Мужчина не планирует с вами расставаться поэтому естественно переживает. Он не хочет вашего отдаления. Затишья никакого не будет, Вас ждут активные отношения
Здравствуйте. Он вышел как Король пентаклей — это человек, для которого трудно быть эмоциональным, его чувства выражаются именно через материальное, заботу, показывать постоянно свои чувства он не умеет просто. Но в нём есть боль, он может не совсем доверять вам, и сам держит некоторую дистанцию, не открываясь до конца пока не будет уверен на 100%. Ему важен баланс «брать-давать»,  а он не уверен в том что получает столько же сколько даёт. Далее у вас будет некая игра, вы будете как бы соревноваться в эмоциях, и вам это видимо нужно, поскольку как только новое перестанет в ваших отношениях появляться, наступит покой и рутина, она не сыграет на руку вашим отношениям, и они могут затухнуть. Вам совет — всё таки поддерживать так называемый праздник в отношениях, давать эмоцию, зажигать его, но ни в коем случае не забывать о себе. Будьте с ним неожиданной, в меру.
Здравствуйте. Мужчине как то трудно сейчас, он испытывает к вам чувства и есть желание проявлять активность, флирт. Но что то ограничивает, возможно обстоятельства между вами, ему приходится ещё помимо симпатии к вам, ещё с чем то бороться. И он сам страдает от того что в полной мере не может раскрыться, потому отдаляться может, уходить в себя. Для того чтобы было развитие, ему придется какой то выбор делать, либо его старая жизнь, либо рывок в новое, но ещё он до этой развилки не дошел.
Совет, быть ласковой, не подавать виду вашему беспокойству, флирт и романтика от вас должны исходить, лёгкость, и тогда преодолеете эту стагнацию.
Здравствуйте ситуация изменится только в лучшую сторону. У вас на данный момент идёт сближение и развитие отношений вы правильно говорите. То что вы почувствовали холод это совсем не так. Просто у мужчины сейчас есть параллельные незначительные переживания хлопоты не связанные с вами от этого такое поведение. В ближайшее время все образуется не переживайте. Вы для мужчины очень дорогой человек  . Он очень трепетно и тепло относится к вам. Чувства однозначно есть. Вы сможете построить крепкие гармоничные отношения. На значительное сближение он пойдёт через неделю. Вам самой на данный момент не стоит проявлять настойчивость ждите действий от него, чтобы он спокойно смог удалить свои дела и погрузился полностью в отношения с вами.
Здравствуйте!
Мужчина серьёзный, и он совершает поступки серьёзные и продуманные.
Он хочет официальных отношений, но для этого точно должен быть уверен, что вы именно та женщина которая ему нужна. Своим охлаждением он пытается вам показать, что ему нравится и что не нравится.
Таро говорит, что его очень расстраивает Когда вы включаете мужские энергии начинайте с ним соревноваться, такие эпизоды заставляют его колебаться в правильности выбранной кандидатуры. Эти моменты разбивают ему сердце, его душа кричит от разочарования. Он может внешне казаться спокойным, но внутри у него происходит взрыв эмоций.
Я вижу что вы заинтересованы в этом мужчине, и тогда в ваших интересах, очень внимательно следить что именно вызывает в нём негативное подкрепление.
На совет падает Королева кубков, это женская энергетика, флирт лёгкость, обаяние, красота, эмоции.
Мужчина не охладел к вам, он отстранился.А это немного другое состояние! Вылезли проблемы незавершенные из его прошлого! И он сейчас этим занят, т.к.должен все дела решить. У него есть чувства и он дорожит вами, но его одолевают сомнения о правильности своих поступков (луна и развилка)! Но отношения продолжатся.Это пауза.
Совет от карт — дайте ему немного времени.Это сейчас необходимо.
Здравствуйте.
Период ухаживаний затянулся, Вам нужно переходить к более близким отношениям, а это может быть только с вашей инициативой. Иначе свою сексуальную энергию он направит к объекту более податливому. Пока разрыва ваших отношений не просматривается.
Всех благ!
Ощущение, что его всё устраивает. Решение — пользоваться пока возможность.
Охлаждение благополучно сменится на потепление по его готовности.
Охладитесь вы — потеплеет он.
Связь ваша может жить долго. Но что касается развития я сомневаюсь.
1. Мужчина заинтересован в развитии ваших отношений и ему с каждым днем становится все труднее без вас.
2. Охлаждения у него нет, просто он часто размышляет о будущем и думает тщательно свои дальнейшие действия, со стороны он выглядит отчужденным и это ошибочное представление.
3. Вам не стоит переживать, вы дороги ему и он планирует и дальше все развивать. От вас он хочет видеть взаимность и искренность.
Здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос на таро Манара.
На данный момент у вас с мужчиной складываются хорошие и гармоничные отношения. Он видит вас как сильную и привлекательную личность (Королева Огня). Ему нравится заботиться о вас и проявлять внимание. Пятёрка Огня указывает на его внутренние переживания и эмоциональные колебания. Он может ощущать некую внутреннюю напряженность из-за сближения, возможно, волнуясь о том, как лучше продемонстрировать свои чувства к вам. Четвёрка Воды показывает, что он может казаться отдалённым или задумчивым. Он размышляет о том, как лучше развивать ваше общение, и может испытывать временную неудовлетворенность или сомнения. Пятёрка Воздуха указывает на его внутренние страхи и волнения о будущем. Он может переживать, что не оправдает ваших ожиданий или допустит ошибку. Девятка Земли говорит о том, что он ценит стабильность и комфорт при общении с вами. Он хочет создать уютное пространство для вас обоих и наслаждаться моментами, которые вы в будущем будете проводите вместе. Шут символизирует его готовность начать что-то новое с вами и развивать ваши отношения. Он видит потенциал и готов идти вперёд, несмотря на свои страхи и сомнения. Совет для вас: продолжайте быть искренней и открытой. Ваше внимание и забота помогут ему преодолеть внутренние сомнения. Выражайте свои чувства и не стесняйтесь говорить о своих мыслях и эмоциях. Это поможет сделать ваши отношения более доверительными и крепкими.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YGrbmd1eX4E

Вам поможет с ним разговор о браке.