Здравствуйте. Чувства, мысли, намерения Дамира 190388 к Марине 010196. - вопрос №5505480

800 p
18 ответов

Ответы

Влюблённый, готов проявляться и строить отношения, настроен серьёзно
Здравствуйте.
Есть сильное притяжение к девушке. Но проявляться не торопиться
Мысли о вас частые но нет конкретики в его поведение по отношению вас, он готов делать шаги но его что то сдерживает и он только намеривается начат проявлять к вам свою симпатию и чувства, поступит какое-то предложение с его стороны вам.
здравствуйте, в мыслях у Дамира встретиться с вами и пообщаться, поговорить по душам и провести вместе время. по чувствам к вам у него есть симпатия и интерес, флирт и теплые эмоции
Обдумывает развивать с вами отношения, в течении года готов создать семью и стать отцом, любит вас и у вас хорошая совместимость…

Здравствуйте!

Дамир осторожно приглядывается к Марине. Ему нравится, какие чувства она в нём вызывает, но спешить он не хочет. Всё старается делать с трезвой головой, никуда не спешить и чувств своих не открывать, так как это может иметь какие-то серьёзные последствия для обоих. До конца июня он будет и дальше анализировать свои чувства. До конца лета – период дружбы и приятного общения.

Здравствуйте.
Нравитесь мужчине, но есть недосказанность, мужчина может что то скрывать. Будет не стабильность в отношениях.
Здравствуйте. Мужчина хочет развития отношений с вами и не планирует вас отпускать. Чувства ещё только зарождаются но они будут очень сильные. Мужчина планирует с вами создавать семью, полностью готов к этому
Здравствуйте.
Желание быть с женщиной и дарить ей свое тепло и любовь.
Здравствуйте! Настроение романтическое, но не определился  с тактикой, и не готов форсировать события, будет искать к Вам подход, вызывая доверие к себе.

Добрый день! Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать нам о чувствах, мыслях и намерениях Дамира по отношению к Марине:

1. Чувства Дамира к Марине

    — Карта: Туз Кубков — Эта карта символизирует новые начинания в любви и глубокие эмоциональные чувства. Дамир испытывает к Марине искренние и сильные чувства, возможно, даже влюбленность. Его сердце открыто для неё, и он готов делиться своими эмоциями.

2. Мысли Дамира о Марине

    — Карта: Императрица — Эта карта указывает на заботу, привлекательность и желание создавать что-то красивое и гармоничное. В мыслях Дамира Марина представляется как идеальная женщина, символ красоты и изобилия. Он думает о ней как о человеке, с которым можно построить что-то значимое и стабильное.

3. Намерения Дамира по отношению к Марине

    — Карта: Четверка Жезлов- Эта карта символизирует стабильность, гармонию и радость. Намерения Дамира весьма серьезны; он хочет создать с Мариной стабильные и радостные отношения, возможно, даже семью. Он стремится к прочным и долгосрочным отношениям, которые принесут счастье обоим.

Совет- Марина, Дамир испытывает к вам искренние и глубокие чувства. Его мысли наполнены теплыми и заботливыми образами о вас, а намерения весьма серьезны и стабильны. Если ваши чувства взаимны, это может быть началом прекрасных и гармоничных отношений. Позвольте себе открыть сердце и наслаждаться теми чувствами и возможностями, которые дарит вам судьба.

Будьте открыты к общению и взаимопониманию, и вы сможете построить с Дамиром что-то действительно прекрасное и значимое :)

Хочет с вами поговорить о дальней дороге
Заинтересован в быстром построении интересных ему отношений.
Здравствуйте.
Дамир испытывает к вам сложные и смешанные чувства. Сейчас он обдумывает, как лучше поступить. С одной стороны, он думает о ваших отношениях и имеет серьёзные намерения. Он старается сбалансировать всё в своей жизни и не дать эмоциям взять верх. В его жизни произошли какие-то важные изменения, что заставляет его пересмотреть свои отношения и поступки. Он хочет, чтобы у вас всё получилось, и настроен решительно. Ему хочется быть с вами, и он готов сделать шаг вперёд, даже если это будет немного импульсивно. Однако иногда его могут одолевать чувства некой неудовлетворённости или апатии. Он возможно чувствует себя в какой-то мере застопоренным или не видящим всех возможностей. Это временное состояние, и ему нужно время, чтобы всё осмыслить и двигаться дальше. Он думает о вас, и у него есть планы на будущее, но ему понадобится некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах и подготовиться к следующему шагу.
Мужчина явно ревнует эту женщину и думает что она не верная ему. Какие то третьи лица есть. Скучает за ней. Хочет любовного сближения и встречи.
Внутренне больше отстранён и ему кажется, что это ощущение становится сильнее. Он хотел бы придти к каким-то точкам соприкосновения, тому, что сильнее бы их объединяло, но у него нет четкого понимания как этого достичь на практике. Ду сет, что она имеет готовность чем-то поступаться ради достижения стабильности и положения, дающего уверенность в будущем.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

здравствуйте Марина!
Вы в тайне надейтесь что ваши отношения с Дамиром перерастут в крепкий надёжный союз, перейдут на новый более глубокий уровень.
Дамира тревожит чувство вины, он понимает что иногда некрасиво поступает с вами, но Он осознал все свои ошибки и будет стараться исправить создавшееся положение, потому что он хочет заботиться о вас, ухаживать, его очень сильно тянет к вам и скорее всего ваши мечты сбудутся и вы придёте с ним к семье.
Желаю вам счастья!