Как быть дальше . помощник по работе умер на днях . сложно стало . сотрудничаю с более важными людьми отчасти работая на них. Свои работы личные не с кем теперь выполнять. Друг и помощник ушел - вопрос №5505477

800 p
неожиданно. роман был настоящей правой рукой. теперь он не жив не может подсказать поддержать и не видет что все отчачти встало в ступор какой-то. если бы он знал что это произошло. может мне стоит пригласить новый коллектив? И стоит ли продолжать пока посредственно работать с другой компанией ребят и с другим начальством. спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы явно забыли, что покойные помогают порой больше, чем живые. Работайте с тем, что имеете, а он Вам подскажет, как дальше действовать. Не бросайте начатое, обязательно добьетесь успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам продеться собрать новый коллектив и продолжить работать, если хоть немного остановитесь то весь механизм работы будет разрушен. Ничего не меняйте кроме коллектива или просто наймите дополнительно работников.
Здравствуйте.
Какое-то время этот ступор продолжится. Но вам обязательно нужно взять себя  в руки и продолжить работать. Начните с нового коллектива. Не сразу, но вы сможете преодолеть все эти сложности.
Добрый день!
Непредвиденное печальное обстоятельство внесло свои коррективы в вашу трудовую жизнь.
Да, вам теперь следует действовать по обстановке. Начинайте создавать новую команду помощников. Но выполнять работу придется по ситуации. изображение из вопроса Карты только подтвердили то, что вы и сами чувствуете и понимаете: Вам было очень комфортно работать с Русланом. Его смерть разделила вашу трудовую жизнь на до и после. Однако, постепенно все выправится: надо только проявить волю и напор.
Не падайте духом! Жизнь продолжается!
Вам стоит работать дальше и пригласить новый коллектив в работу. Выбрать новую стратегию в работе.
Здравствуйте. Не время пока нанимать новых сотрудников. Продолжайте работать с теми, с кем сотрудничаете сейчас. Помощник ваш свыше поможет вам принять правильное решение
Здравствуйте! Не меняйте пока ничего, продолжайте работать, вникая глубже в суть происходящего  Вы сможете адаптироваться к новым условиям и замечайте знаки. К Вам будут приходить мысли, подсказки от Вашего ушедшего партнера.Вы сможете самостоятельно решить многие вопросы.
Добрый день. Дайте себе время для того чтобы пережить и принять эту утрату, ещё слишком рано делать какие-то выводы и принимать решения. Нужно время
Здравствуйте. У вас все наладится в вашей работе, успех показан и новые возможности, вы можете пригласить новый коллектив.
У Вас сейчас стресс от потери, не принимайте никаких решений, переждите, ответы со временем придут сами собой. Пока работайте спокойно в том же ритме.
Пригласите новый коллектив. Да, пока продолжайте. Не спешите. Потом все наладится. Как мысли придут про другое — тогда и решайте. Все вовремя будет
Сейчас сложно Вам будет. Можно с другим коллективом временно поработать. А потом, через полгода примерно, найдете нового помощника, очень толкового парня, который станет Вашей правой рукой и будет во всем помогать.