Здравствуйте всем кто знает .вот мой пупочек на фото но с детства у пеня проблемы с ним ,он очень глубокий в нем запах всегда и выделения часто из него бывают .и так же на пупочной кольце возле пупка - вопрос №5505476

нащупаваются какие-то шарики твердые меняющие свое положение? Можно ли делать пирсинг?
1 ответ

Ответы

Для начала покажитесь хирургу или дерматологу, выяснить нужно, что за выделения.