Почему Елена 10.08.1972 так изменила своё отношение к дочери,и не смогла выйти из под манипуляций своей матери,и превратилась в злую собаку? - вопрос №5505466

Ответы

Здравствуйте.
В Вашем вопросе уже содержится ответ. Именно потому что не смогла выйти из под манипуляций
Видно что влияние есть которое она не может переселить, поэтому так всё поменялось

@ SOFIA CHERNAYA