Пожалуйста растолкуйте сон,к чему сниться гроб - вопрос №5505463

Приснилось, что я закрыла дверь на ключ и начала бежать вниз по лестнице обгоняя людей там идущих, и вышла на улицу а там три гроба красивых в них были трое мужчин, я подошла посмотреть на них а они проснулись и начали спрашивать, нас что хотят похоронить, я нечего не ответила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от каких-то неприятностей или подозрений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Этот сон в такой нарочито символической форме показывает, что когда вам одиноко (закрыли свою дверь на ключ — то есть отгородили свой внутренний мир от внешнего) и ваше настроение падает (сбежали по ступенькам лестницы вниз) вдруг оказывается, что ваши воспоминания о чувствах, которые, казалось бы уже умерли (гробы с мужчинами), вдруг начинают оживать и вопрошают у вас :«неужели?»На это получается вам ответить нечего.
Сон показывает, что прошлому, готовому ожить в любой момент, вы не даете шанса, но а в будущем пока сами не видите никого.
Сон заставляет подумать об этом.
Хороших снов!