Москва

Уважаемые специалисты.Арендую квартиру у собственника,по договору где по соседству проживают граждане из мест не столь отдалённых,освобожденные.Которые вызывают психологический дискомфорт.Они - вопрос №5505455

находятся постоянно в помещении.чКак обезопасить себя при аренде квартиры в будущем, получив приличных соседей? Путем опроса собственника, соседей? По словам собственницв понятия не имеет, кто находится рядом по соседству.Как получить благоприятную обстановку при аренде? Вариант обратиться к юристу? НАТАЛЬЯ,7.11.1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Заключить договор на короткий период для начала, чтобы можно было продлить или отказаться потом быстро, если что-то не устроит. Юрист здесь не поможет.

Buh