Получится ли встретиться с любимым мужчиной? - вопрос №5505418

Здравствуйте. Пауза в отношениях, встретиться не получается, поговорить тоже. Несколько раз встречи срывались, по моим обстоятельствам.
Иногда случайно видимся мельком,
возобновятся ли наши встречи, в какой период времени? Как мужчина будет действовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет общения просто пауза не более того. карта встреча яне скажу по дате но карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не получится вам увидеться. Обстоятельства будут этому помехой.
В течение ближайших двух недель или даже месяцев, будет сложно это сделать.