Добрый день. 2 вопроса: что эту женщину ожидает до конца года (в общем, личном, частном, работе))) ? и стоит ли ей на ближайшие выходные попробовать вызвать на разговор Артёма, чтобы прояснить - вопрос №5505407

800 p
некоторые моменты между ними или его пока не трогать? Сам придет за советом-помощью-выяснением? Как ей лучше поступить в данном случае. Проблем потом не хотелось бы, да и лишней болтовни. Мало ли.
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте, в общем — Вы накушались ( зажрались) лень всё делать, мужчина женатый с хорошим денежным шансом, в личном — будете грустить, возможно из за того, что Ваше дело либо задумка так тяжело двигается вперёд, в работе — очень хорошо, праздник, стабильность и Император, может быть начальник, какой то сильный и серьезный мужчина, Артёма пока не стоит трогать, он сам проявится, что то очень хорошее скажет. такой расклад для Вас получился.Удачи

Здравствуйте.
В личном вас ожидает ревность, большие надежды и ожидания, неопределенность. Вообще в голове множество планов, но скорее всего они не реализуются до конца года.
В работе будет период, когда вы немного попереживаете, может возникнуть напряженная обстановка в коллективе.
В отношении Артема пока повремените, не стоит его вызывать на разговор. Все разрешится со временем.

Здравствуйте, в общем у вас достижение вашей цели, в личном временное одиночество, оно идет изнутри у вас, вокруг вас может много мужчин но толку от этого мало. В работе у вас должен пойти рост и по финансам будет прибыльный год но это все вторая половина года, так же видно что затеете какой то ремонт, занятье собственным жильем идет. Насчет Артема не стоит вызывать его на разговор, если ему нужно будет поговорить и что-то прояснить а главное будет у него желание для этого то он сам вас найдет и придёт, так как если сама это сделаете вас не правильно поймут.
Здравствуйте. Работа — стабильность с переходом на более высокую ответственную ступень. Потребуется проявление силы воли, смелости. Личная сфера без изменений,  в целом фатальных событий не предвидится.
По Артёму — не в ближайшее выходные, лучше через неделю, карты показывают, что разговор должен состояться, но пока не самое удачное время.

в вашей личной жизни до конца года вас ожидают некоторые эмоциональные разочарования или переживания утраты. Возможно, вам предстоит пережить определенное потрясение или разрыв в отношениях. В вопросах работы, финансов и прочих дел — вас ждут новые благоприятные возможности и начинания. Вероятно, вы столкнетесь с небольшими, но полезными для вас переменами в этих областях.

Что касается ваших взаимоотношений с Артемом, карты советуют вам пока не пытаться вызывать его на разговор в ближайшие выходные. Сейчас это может лишь привести к напряженности и усложнению ситуации.Вместо этого вам проявить терпение и силу воли, оставив Артема в покое. Когда придет время, он сам обратится к Вам за поддержкой или помощью.

Встреча и разговор у вас будет с ним, сам появиться и отношения ваши будут развиваться с ним, по работе развитие, повышение, новое направление, прибавка по зарплате…
Здравствуйте. Артёма трогать не стоит, он сам вскоре объявится и даст вам понять многое. До конца года Вас ждут приятные изменения в рабочем плане, а именно повышение либо новая должность и хороший стабильный заработок. Личное откроет новые перспективы для новых отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.