Доброго дня! Растолкуйте пожалуйста сон... - вопрос №5505391

Такой сон снился недавно: вижу как кадр из жизни (или как снимок фото), мужчина один (в жизни мы учились вместе), рядом семьи не вижу, и я во сне про себя задаю риторический вопрос: «А где его же Жена? Ребенок? их не видно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у мужчины проблемы, в семейных отношениях. В душе, он одинок. Если четко видели именно фото (снимок) — это, к неожиданной встрече, с этим мужчиной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон подсказывает вам, что этот мужчина в реальности одинок. Даже если на самом деле он в браке, но живет как бы сам по себе.
Хороших снов!