Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему сон ? Я в своей комнате через окно увидела летающую тарелку, и потом поняла, что они светят мне в окно. Я побежала к маме в комнату, а она делала что-то - вопрос №5505388

брату, как операцию какую-то. Я ёй сказала, что прилетели инопланетяне. Потом я заметила через окно одного, он был с лысой головой и черными губами, у него был молоток и он начал этим молотком бить в стену около двери входной и смотреть через окно на меня. Мне стало страшно, я начала кричать маме, что он пытается вломиться, а она не знала, что делать и не реагировала особо по защите дома. Он просто смотрел на меня и бил молотком в стену. Мне было очень тревожно и страшно и я проснулась от этого. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Инопланетяне в этом сне, как символ вторжения чего то непознанного и непонятного в вашу жизнь. Причем это непонятное ведет себя агрессивно и внешне не вызывает симпатии.
Это может быть связано и с ощущением тайных смыслов в обыденной жизни (как что то архаико — футуристическое при всем том, что эти два понятия плохо совместимые ). Такое ощущение, что условное будущее (инопланетяне ) вторгается в жизнь в атрибутами прошлого (молоток).
Что касается вашей мамы, то она не замечает этого, так как погружена в свою собственную действительность.
Если сон перевести на бытовой язык, то такое будущее не дает никакой надежды. И если кто то попытается грубо достучаться до вас, то вас это вряд ли обрадует.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным, неприятным известиям…