Здраствуйте. Соскучилась за ним) вот и появилась идея написати сообщения что б пригласить вечером где то посидеть или в кафе, или просто прогуляться. Скажите пожалуйста 🙏 как он этот мой шаг восприме - вопрос №5505387

800 p
? Будет ли встреча? Кем считает для себя?
Роман 20.03.79
Ирина 25.08.88
Спасиьо всем огромное

Дополнение автора от 19.06.24 08:52:52
А что в чувствах у него ко мне?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина также очень сильно скучает и по вам. Сам хочет поскорее увидеться с вами. Встреча ваша будет, в следующем месяце она точно возможна, инициатором именно личной встречи станет сам Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

у него есть еще дама, там не все так просто у них, он ищет отдушину какую то на стороне, не хватает ему тепла с той..

как воспримет-с недоверием каким то опаской осторожностью но могу вам сказать мужчина хочет встретится да, думаю обсудите этот момент.

Не сразу примет предложение. Но сам, после, предложит встречу. Вы для него женщина, которую он хотел бы видеть чаще  как друга.
Здравствуйте, по моим картам конкретно он в этот вечер (день) сошлется на какие-то дела и не пойдет никуда, но согласится сходить вместе вообще и в принципе, поэтому это свидание в любом случае состоится. В целом, не увидела глубокой эмоциональной привязанности, и к инициативе отнесется очень настороженно. Будет стараться держать дистанцию.

Здравствуйте.
Мужчина сдержан по эмоциям, но ему будет приятно это сообщение и приглашение.
На самом деле вы хотели бы не только увидеть его, но и поговорить, прояснить некоторые моменты между вами.
Встреча очень вероятна.
С вами он заполняет ту пустоту, которая имеется у него внутри.

Здравствуйте, мужчина воспримет это очень неоднозначно, он не видит смысла во встрече. Да он вас считает красивой, привлекательной девушкой, однозначно остались еще  чувства, он вас помнит, но есть и разочарование и апатия в ваш сторону., у него есть еще девушка с которой он общается. В итоге встречи не будет, мужчина не настроен на нее…
Доброе время суток .
Хорошо воспримет так как чувства есть к Вам.Встреча будет.Считает любимой женщиной.

Здравствуйте, ваш этот шаг его обрадует, ему будет приятно что вы о нем вспомнили и подумали. В чувствах у него к вам есть симпатия и ему нравиться проводить с вами время тем самым он отвлекается от дел и проблем. Встреча может быть отложена на другое время, но она по любому состоится.
здравствуйте, да скорее всего встреча между вами состоится, он сам будет инициатором данной встречи, сами пока не пишите ему. не зовите дождитесь действий от него. потому что если вы первая его позовете он может засомневаться стоит ли куда идти сейчас вам. лучше предоставьте возможность ему самому принять решение и позвать вас на встречу.
с уважением
Если девушка приглашает мужчину куда-то, то это мужчинами расценивается, что девушка за ним бегает.
А бегать должен мужчина. Если мужчина не бегает, то причины всегда две:
1. Он реально нереально занят (работа, женат и т.д.)
2. Он просто не заинтересован в девушке (как бы печально это не звучало).
Лучше придумайте с чем вы можете обратиться к нему за помощью — ноут не работает, кран течет, надо отвезти куда-то....
Вот тут он будет чувствовать себя спасателем.
Он примет ваше предложение, есть влечение к вам, так же союз ваш одобрен высшими силами и вы с ним совместимы, встреча у вас будет…
Здравствуйте Ирина!
Роман и сам подумывает, о свидании с вами, он мечтает о вас и страстно желает, его переполняют чувства к вам и он хотел бы взять шанс на отношения с вами и перевести их в более близкое общение.
Конечно лучше не действовать так прямо, а завуалировать ваше желание в какую-нибудь беспомощность, создайте ситуацию в которой он сможет стать героем для вас, и в то же время возможность пообщаться и провести время вместе, и мягко подтолкнуть его к отношениям.
Желаю вам счастья!

Роман не ожидал такого шага от вас, приятно удивлен, будет встреча у вас с ним, но идёт информация что может получится не сразу или перенести встречу придется из за обстоятельств, которые у него сложатся, из за этого он будет расстроен, так как очень желает этой встречи.
Встреча состоится. Привлекательны для него и симпатичны, будут разговоры, интим тоже скорее всего и алкоголь
Здравствуйте, Ирина! Мужчина воспринимать будет это хорошо, но возможно согласится не в тот же день. Встреча у вас будет и он считает что вы будете вместе с ним.