Здравствуйте. Личная жизнь. - вопрос №5505385

2000 p

Посмотрите когда будут изменения в личной жизни у девушки на фото? КОГДА будут отношения? (Разовые встречи не интересуют)изображение из вопросаЧто за мужчина будет? Есть ли в окружении девушки мужчина (-ы), которому она нравится или испытывает какие то чувства? И есть ли в окружении мужчина, с которым могут быть отношения в будущем?

Таня

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца года будут стабильные отношения. Есть в окружении мужчина сейчас, статный, состоявшийся, который давно испытывает к девушке чувства. Он по природе своей верный и надежный, но сейчас находится в сложных жизненных обстоятельствах, и поэтому быстро отношения развиваться не будут. Также осенью в окружении появится новый мужчина, красивый, высокий, разносторонний. С этим мужчиной брак может быть быстрее. До конца осени девушка должна будет сделать выбор между поклонниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчины, которым вы нравитесь. И не один. И есть тот, с которым могут завязаться  отношения. По характеру общителен, весел, любит внимание к своей персоне, эмоционален. Предпочитает девушек такого же склада. Но вы сейчас склонны к самокопанию и одиночеству. Как выйдите из этого состояния, так всё и случится.
Доброго времени суток.Татьяна, в ближайшем будущем ожидаются позитивные изменения в личной жизни. Наиболее вероятное время для начала серьезных отношений — конец осени - начало зимы. Мужчина, с которым у Вас будут отношения, будет взрослым, ответственным и готовым к серьезным обязательствам. Он может быть из Вашего профессионального окружения или круга друзей и знакомых. В Вашем окружении уже есть мужчины, которые испытывают к Вам симпатию и интерес, обратите внимание на тех, кто проявляет особое внимание и заботу, один из них имеет потенциал для построения долгосрочных и стабильных отношений.Всех благ Вам!
Здравствуйте! В окружение есть мужчины, но в этом году вас ждет новое знакомство. С человеком, с которым у вас завяжутся отношения. Вас свяжут общие цели и ценности, так же возможна поездка или переезд, с этим же человеком в течении года. В целом предвидятся изменения во всех сферах, как и с финансами/работой, так и с знакомством с данным человеком. Изменения хорошие. Совет на год: Чаще занимайтесь спортом и берегите ноги. Остальное все сложится.

ENV

в этом году у вас будут отношения, мужчина не гуляка, возможно вы его не воспринимаете в серьез, и будто вы уже его знаете, ну во всяком случае мне показывают что мужчина ростом чуть выше вас не намного, коричневые волосы, худощавый, простоватый такой и профессия скорее всего из рабочих но рукастый парень, умеет работать руками и многое умеет, консерватор такой… думаю что вы с ним уже знакомы всеж.
Обратите внимание на соседа. Который влюблен в Вас. Может это Ваша судьба.
Здравствуйте, я вижу октябрь — там выпала карта семьи, в окружении есть два молодых человека, один молодой человек, лет на 7-10 младше Вас и взрослый женатый мужчина, Вы им нравитесь, но они не для семьи, такой расклад для Вас получился.Удачи Вам
Вы как-то сами мимо своей судьбы идёте, виден мужчина которые уже сейчас интересует но отклоняет своё желание от вас, в этому способствует другая девушка именно она стоит хорошей преградой между вами
Здравствуйте.
Изменения уже на подходе, к концу года у вас появится возможность знакомства с мужчиной. Скорее всего вы будете так или иначе  связаны через деловую сферу или общие интересы. Человек с уверенной жизненной позицией, чуть старше вас, решительный, щедрый, и вполне готов на покровительство.
В вашем окружении тоже есть мужчины, которым вы нравитесь.
здравствуйте, отношения выпадают у нее которые приведут к браку в след году. они будут стабильные и крепкие, серьезные, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака. темноволосый, вы его еще не знаете это будет новое знакомство в вашей жизни, на данном этапе пока возле вас нет такого мужчины который вам бы был симпатичен и интересен.
В личной жизни у девушки застой, и от прошлых отношений осталось много негатива что до сих пор преследует девушку. В ее окружение есть те мужчины кому она нравиться но их от нее что-то отталкивает и отдаляет и скорее всего это именно то что осталось в ней из прошлого. Чиститься нужно от внутреннего одиночества и у вас до конца года будет новое хорошее знакомство.
Отношения у вас будут скоро, летом, мужчина славянской внешности, надёжный, душа компании, у вас хорошая духовная совместимость, он желает создать семью, дом как храм любви, дети, много счастья, тепла и света…
Отношения у девушки начнутся ближе к осени. В ее окружении есть мужчина, который влюблен в нее. С ним в дальнейшем у нее будет взаимная любовь и серьезные отношения.
Здравствуйте. В окружении есть мужчина, которому вы нравитесь и который хотел бы быть с вами рядом. Вас ждут приятные моменты, а именно встречи и серьёзные разговоры. Также не за горами и новое знакомство. Новый мужчина обеспеченный, романтик, очень любит детей. Вас с ним ждут активные отношения и он быстро подойдёт к вопросу о семье
В вашем окружении есть двое мужчин, которым вы очень интересны! Тот что постарше вышел, несвободен! Ни с кем из них ничего долгосрочного не получится, к сожалению. У вас идет новое знакомство к концу этого года, которое изменит вашу жизнь! Мужчина идет сильный, уверенный, способный защитить! Удачи вам!)
Здравствуйте. Вы уже устали от ожидания мужчины, уже довольно большое время Вы сами. На данный момент в Вашем окружении есть мужчины которым Вы симпатизируете, но пока что Вы не обращаете своё внимание, Вам стоит обратить внимание на мужчину, который более расположен к Вам и хоть как-то проявляет свою симпатию. Уже под конец этой осени у Вас могут сложиться замечательные отношения с этим мужчиной. Сейчас постарайтесь как можно больше наполнить свою жизнь положительными эмоциями и надеждой, так как эмоциональное состояние у Вас довольно тяжёлое.
Через полтора года будут серьезные отношения. Знакомство не скоро.
Причина одиночества в личном состоянии. Меняйте состояние, создавайте образ желанного человека в общих чертах, мечтайте с ним будущее и перестанье сильно хотеть и ждать. На легке эту технику выполняйте по 5 мин день/через день. Мужчина будет подстать вас, будет помогать развиваться вам, а вы ему. Вот какая вы внутри — такой же он будет в обратную сторону плюс/минус. По внешности темно-русый. Любить вас будет сильно, как свойственно влюбляться в одного и вам.
Здравствуйте. Сейчас в вашем окружении есть такой человек с кем возможно построить серьёзные отношения.
Здравствуйте, примерно через 8-12 мес встретите вы мужчину для отношений. Симпатичный и умный он ворвется в вашу жизнь и вскружит вам голову. На данный момент в вашем окружении перспективных мужчин для отношений нет. Для более детального ответа и астрологического просмотра нужна еще ваша дата рождения
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=z9osPz3uGoU

Разовых встреч не предвидится, поздней осенью в ноябрь месяце у вас будет возможность встретить мужчину для серьёзных отношений.