Здравствуйте. Что будет этим летом между мной и интересующим мужчиной? Алена 17.06.1975 - вопрос №5505384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В данный момент видно что он только отдаляется от вас.
Добрый день идёт информация мне что перспектива здесь есть эти отношения начинать и улучшать. Но мне идёт то что мужчина будет в окружении ещё какой-то девушки скорее всего ваша соперница. Здесь Главное чтобы вы с ним проводили время хорошо и похожее хобби у вас было это тоже важно тогда перспектива этих отношений будет. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель